Ресторан-отель «Универсал»

Потрясающие виды, комфорт и незабываемые впечатления
Комфортабельный отель «Универсал» открылся в Светлогорске в 2001 году в зеленой зоне города, всего в паре шагов от канатной дороги, по которой можно спуститься на берег моря.
«Универсал» выдержан в архитектурном стиле старого немецкого города Раушена, этот классический дизайн не оставляет равнодушными отдыхающих. Гостиница отвечает всем международным стандартам с обязательной для данного класса развитой инфраструктурой и ориентирована не только на прием туристов, но и на организацию свадебных торжеств должного уровня.

Здесь рады принять и большую весёлую свадьбу, и тихое семейное торжество. К услугам гостей несколько залов: уютный каминный (посадка на 20 гостей), классический «оливковый» (на 50 гостей) и большой зал с панорамными окнами и потрясающим видом на сосновый бор (130 гостей). Помимо этого, в гостинично-ресторанном комплексе есть летняя веранда, зимний сад и открытая площадка для выездных регистраций.
Персонал отеля «Универсал» возьмет на себя заботы об организации вашего праздника, при необходимости поможет определиться с выбором профессионального ведущего, программой и тематикой праздника, а также с торжественным меню, состоящим из блюд европейских кухни.

Одно из главных преимуществ ресторана и отеля — индивидуальный подход к каждому заказчику, поэтому вы можете составить вариант своего торжественного ужина согласно собственным предпочтениям.

Стоимость банкета начинается от 2 200 рублей с персоны — в эту сумму входит несколько видов холодных и горячих закусок, салатов, а также горячее, фрукты, десерты и напитки. Любимые напитки и торт вы можете взять с собой, но это нужно оговорить заранее.
Молодожены могут украсить зал по собственному желанию. При необходимости персонал организует детскую комнату и зону отдыха для гостей. Ваш праздник может продлиться до одиннадцати часов вечера. Для жениха, невесты и их гостей подготовлены комфортабельные номера. Здесь есть одноместные, двухместные варианты размещения и просторные апартаменты. При групповых бронированиях вас ждут приятные скидки, а молодые получают номер в подарок.

Стоимость предоплаты составит от 20 до 100 %. Меню можно оговорить в любое время, но не позднее чем за неделю до торжества. Незначительные корректировки принимаются за сутки. Предоплата возвращается при заблаговременной отмене и в случае форс-мажорных обстоятельств.
Сделайте свою свадьбу красивой и запоминающейся в
ресторане-отеле «Универсал!
«Универсал»
Ресторан-отель
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3
+7 (4012) 74 36 58, +7 (40153) 2 14 95
e-mail: hotel-universal@mail.ru

www.hotel-universal.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы