Ресторанно-гостиничный комплекс «Галкин двор»

Искрящаяся атмосфера праздника
Всего пара минут от Калининграда и вы переноситесь в мир, в котором царят доброе и позитивное отношение, внимание к мелочам и безупречный вкус.
Комплекс «Галкин двор» открылся два года назад. Прошедшее время позволило персоналу отточить мастерство радушного приема; научиться делать праздник по самым невесомым поводам — и уж тем более серьезным; вывести свою кухню на тот уровень, когда посетители приезжают, кажется, только за тем, чтобы еще и еще раз попробовать крем-суп из белых грибов или, скажем, великолепную дораду на гриле. А может, вы предпочитаете более традиционную кухню? Здесь вас ждет и шедевральный лагман, и плов, и шашлык, и много-много чего еще.

В этом году в комплексе «Галкин двор» состоялось событие, которого очень ждали его гости — открылся банкетный зал. Уютный, но изысканный, обладающий своим неповторимым шармом: здесь можно отпраздновать свадьбу, юбилей, провести корпоратив или выпускной — вам доступны любые сценарии для проведения торжества любого формата. В среднем бюджет начинается от 1000 рублей на персону (вариант «эконом» — холодные и горячие закуски, простое горячее блюдо) — все зависит от выбранных вами блюд, однако обычно диапазон цен не выбивается за 2000 рублей.




Если вы захотите принести свои напитки — вы сможете договориться и об этом с администрацией заведения. Молодоженам — номер в подарок. А гостям свадьбы предоставляется скидка 20% на номера. Кстати, все виновницы торжеств по имени Галина в обязательном порядке получают бонус от заведения (название «Галкин двор» обязывает) персональную скидку при заказе банкета. Банкетный зал вмещает до 100 гостей, помимо обеденной зоны есть просторный танцпол.
«Галкин двор» поможет организовать дополнительные развлечения для гостей: танцевальное шоу, фотокабину, фейерверк. Важно, что у комплекса есть собственная территория, где, устав от тостов и танцев, вы сможете подышать свежим воздухом, прогуливаясь в тишине.
А вашему ребенку в это время тоже будет чем заняться: в ресторанно-гостиничном комплексе «Галкин двор обустроена прекрасная детская комната со всем необходимым для того, чтобы ему было так же весело, как и вам.
Кухня — восточная, кавказская, европейская — на любой вкус, даже самый придирчивый. Вам хочется чего-нибудь необычного? Попробуйте, допустим, крем-суп из мускатной тыквы. Или кугуртак (обжаренная говядина, жареная картошка, соус — все это на сковороде). И даже филе судака в винно-сливочном соусе (подаётся с картофелем «по-провански») удивит вас новым вкусом.
Обязательно надо заказывать что-то из самого полюбившегося калининградцам: казан-кебаб, стейк из говядины, рыбу на гриле, шашлыки, лагман. Не забудьте про великолепные манты и плов, люля-кебаб, колбаски собственного приготовления. Повара заведения могут выполнить абсолютно любой ваш заказ и приготовить специальные блюда, даже те, которых нет в меню.
Наконец, обязательно попробуйте выпечку — пироги со шпинатом, курицей или с грибами, тандырную лепешку, деревенскую булочку, самсу, испеченный в своей же пекарне хлеб все это можно попросить завернуть с собой, когда вы (наверняка с сожалением) будете прощаться с этим гостеприимным местом, как многие наши гости, с завидным постоянством оставляющие хорошие отзывы!
Но подождите — уезжать так вот сразу не стоит, у вас всегда есть возможность продлить удовольствие, оставшись в уютном чистейшем номере (стоимость номера — 2 500 руб). А наутро — спуститься к завтраку, выпить чашечку превосходного кофе, и потом уже можно отправляться, чтобы вернуться снова и снова.
«Галкин двор» удивляет и радует разнообразием и качеством услуг. Например, у вас день рождения или другой праздник, который вы проводите дома или на работе — вы теперь можете заказать доставку любых блюд из меню «Галкиного двора». Выбрать их можно на сайте. Доставка от 1500 руб. бесплатна. Звоните, заказывайте, и ваши любимые блюда (шашлык, плов, салаты, рыба — все что угодно) привезут быстро и без лишних хлопот. Тел. 77−49−49.

А еще здесь есть, пожалуй, самые ранние завтраки в Калининграде. Это особенно удобно тем, кто едет на границу через Гжехотки. Только представьте, вы звоните по тел. 77−49−49 при выезде из дома, и уже в 6.15 утра ваш завтрак забираете в «Галкином дворе». Вы скоротаете томительное время ожидания на границе с горячим кофе, чаем, омлетом, кашей с фруктами или самсой с говядиной. Позвоните немного заранее — и вам не придется ждать вашего заказа!

«Галкин двор»
Ресторанно-гостиничный комплекс
Калининградская обл., п. Дорожное,
ул. Приозёрная, 9б

Тел.: 77-49-49

©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы