Таверна «Капитан Флинт» в Зеленоградске
История, традиции и добродетель.
Дощатые столы, тяжёлые стулья, мушкеты под потолком, фамильный герб династии Флинтов и лозунг «Добродетель — лучшая защита». Пиратская таверна «Капитан Флинт» тот самый пример традиций, мест с историей и стабильностью, которых нам не хватает. Весёлый пират на входе стал визитной карточкой заведения и настоящей достопримечательностью Зеленоградска.
Внутри всё также дышит традициями, конечно же, пиратскими. Нет никакой спешки и суеты, ничего лишнего и неуместного, здесь не пристают к посетителям с назойливыми вопросами. Одно из старейших курортных заведений с годами становится только лучше — во всех отношениях.
Меню отвечает лозунгу заведения в полной мере: в нём — сытные и добротные блюда литовской, польской и немецкой кухни за вполне приемлемую цену. Судак на сковороде, цеппелины под соусом из шкварок и сметаны, а также широкий выбор мяса на гриле.
Два зала внутри помещения рассчитаны на 70 человек,а также к услугам гостей 6 уютных номеров апартаментного типа. В «Капитане Флинте» всегда рады не только одиноким путникам, но и шумным компаниям. Банкеты, корпоративы и прочие праздники для групп численностью до 50 человек здесь проходят в весёлой атмосфере пиратской вольницы и радушия. А по вечерам в таверне играет живая музыка.

Специально для корпоративов и других торжеств шеф-повар кафе разработал несколько вариантов банкетного меню. На все типы мероприятий, кроме Нового года, стоимость банкета с человека составит от 1500 рублей. За новогодний ужин — 3400 рублей.

Каждое предложение включает в себя холодные закуски, салаты, гарнир и горячее блюдо. Свои любимые напитки вы можете принести на праздник с собой абсолютно бесплатно. При пожелании и по предварительному заказу к вашему предновогоднему застолью будет организована персональная развлекательная программа.

г. Зеленоградск, Курортный переулок, 1
+7 (40150) 3 24 59
+7 (4012) 39 02 48
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы