Гостевой дом «Целинбург»
Веселые и вкусные новогодние корпоративы в 15 минутах от Калининграда.
Чем ближе холода, тем, кажется, ощутимее запах мандаринов. И тем актуальнее вопрос, где провести новогодний корпоратив — так, чтобы он запомнился как минимум на весь будущий год, но исключительно с положительной стороны. А именно, отличной домашней кухней и зажигательным шоу. Ответ есть — это гостевой дом «Целинбург», расположенный в живописном месте всего в 15 минутах езды от Калининграда.
Вкусное угощение, веселая музыка с танцами до упаду, ведущий, безудержный позитив, самая настоящая новогодняя атмосфера и, конечно же, главные персонажи этого праздника — Дед Мороз и Снегурочка. Все это непременные атрибуты зимнего корпоратива в «Целинбурге».
Гостевой дом открылся год назад, и это отличный возраст для того, чтобы не утратить свежесть новизны и приобрести нужный опыт. Расположенный в тихом и красивом уголке, в окружении трёх озер, он прекрасно подойдет как для семейного отдыха, дружеской компании, уединенного уик-энда на двоих, так и для шумного корпоративного праздника для больших компаний.
В «Целинбурге» для проведения корпоративов есть 3 банкетных зала на разное количество гостей — от 30 до 150 чел. Вашему вниманию два варианта готового решения меню, с вкуснейшими эксклюзивными холодными и горячими закусками, горячими блюдами и фруктами, из которых точно выберете вариант, совпадающий с вашими вкусовыми предпочтениями. Все напитки вы можете принести с собой (пробковый сбор отсутствует).
Если вы захотите прийти в себя от шума и гама застолий, предлагаются сауна, бассейн, рыбалка. А может, есть желание продлить праздник и остаться на ночь (в этом случае действует 10% скидка на проживание)? И наутро взбодриться с помощью физнагрузок
(к вашим услугам настольный теннис, зал для занятий йогой, тренажерный зал)? Все эти услуги вам с удовольствием предоставят в гостевом доме «Целинбург».
Времени до Нового года остается все меньше, торопитесь забронировать лучшие даты!

Гурьевский район, пос. Краснополье,
ул. Крайняя, 3
+7 (40151) 3 95 96
+7 931 603 66 96

celinburg.ru

©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы