Замок-отель «Нессельбек»

Станьте героями новогодней сказки.
Новый год у детей и взрослых ассоциируется со сказкой. В праздничные дни мы ждем чуда и верим в то, что оно случится. А где, как не в средневековом замке жить настоящей сказке, в которой, конечно, случаются чудеса. Будьте уверены, выбрав для новогоднего корпоратива ресторан «Нессельбек», сказочных чудес не избежать.

Только представьте: праздничный вечер, вы приближаетесь к замку, на входе у лестницы, ведущей в главный зал, верхом на лошадях приветствуют рыцари. Вы заходите, в помещениях уютно и тепло, пахнет свечами. Музыканты играют новогодние мелодии, создающие атмосферу праздника и веселья, как вдруг начинается бой гладиаторов. После боя перед вами предстает конно-трюковой театр, затем иллюзионист, ведущий с конкурсной программой, шоу-балет и даже ансамбль народной песни. Вдруг из зрителя вы превращаетесь в участника и уже водите хоровод, участвуете в конкурсах и получаете призы от Деда Мороза и Снегурочки. Программа.
Если вы уже определились, осталось решить, где будет удобнее разместиться. В ресторане есть несколько залов с уникальным оформлением в средневековом стиле. Для своего торжества вы можете выбрать: «Каминный» зал для 40 персон и банкетный «Рыцарский» зал для 80 персон. Можно арендовать весь замок, он вмещает одновременно до 300 гостей. Также здесь есть летняя терраса, где всегда можно освежиться.
Особенность банкетного меню «Нессельбека» в том, что шеф-повар замка разработал специальное предложение в стиле средневековых пиршеств: вас ждут сытные салаты, холодные закуски, свежие фрукты, но не забывайте и о том, что здесь изумительно готовят мясо.
На вашем новогоднем столе окажутся блюда на выбор: свинина по-охотничьи, курица, фаршированная чесноком и черносливом, под сливочно-устричным соусом. Для любителей рыбы — судак под польским соусом. Напитки ваша компания может привезти на банкет на свой вкус, пусть даже из собственного бара. Банкетное меню.
Отпразднуйте важное событие в стенах средневекового замка, отойдя от привычного сценария. Корпоратив, проведенный в «Нессельбеке», несомненно, будет запоминающимся событием для всех.

Симбиоз прекрасно приготовленных блюд, удивительно зрелищных выступлений артистов и царящая всюду атмосфера сказки все это превратит отдых в настоящий праздник!

Замок-отель «Нессельбек»

Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Орловка, переулок Центральный, 7
+7 (4012) 39 81 58
Заказ корпоратива:
+7 (4012) 39 80 28
+7 (4012) 39 81 28

nesselbeck.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы