Волейболисты "Динамо-Янтарь" - предпоследние по итогам 1-го круга

Фото yantarvolley.ru.
Фото yantarvolley.ru.
Волейболисты калининградского клуба "Динамо-Янтарь" потерпели поражение в обоих выездных матчах 11 тура первенства России в Высшей лиге "А" против СДЮШОР "Локомотив" из Новосибирска, сообщает официальный сайт клуба.

В первой встрече, состоявшейся 14 января, наши спортсмены уступили новосибирцам со счетом 3:2 (22:25, 19:25, 25:18, 25:21, 15:13), а во второй (15 января) - со счетом 3:1 (25:16, 25:22, 23:25, 25:23). Таким образом, калининградский клуб сумел набрать лишь одно очко в заключительном туре первого круга чемпионата и с 20 баллами переместился на предпоследнее место в турнирной таблице.

Матчи следующего, 12-го, тура "Динамо-Янтарь" проведёт 21 и 22 января в Перми, где встретится с лидером чемпионата, местным "Прикамьем". Ближайшие игры на домашней арене калининградцев, в ДС "Янтарный", состоятся 4 и 5 февраля. В гости к "Динамо-Янтарь" приедет "Югра-Самотлор" из Нижневартовска.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]