В результате ДТП в Гурьевске погибли две женщины
В Гурьевске в ДТП погибли двое. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщила руководитель пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.
Реклама
Листайте чтобы продолжить
Около 16:30 на Калининградском шоссе, 31, в Гурьевске разбилась «БМВ». Автомобиль врезался в дерево. Две женщины, находившиеся в машине, погибли. Водитель и еще один пассажир доставлены в больницу. На данный момент устанавливаются личности погибших и пострадавших. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать то, что водитель не справился с управлением автомобилем.
Отметим, очевидцы сообщали, что машина разбилась «всмятку».
Реклама
Листайте чтобы продолжить
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав
Ctrl+Enter