Балтийская Металлургическая Компания приглашает в свою команду профессионалов

Поиск новой работы - это всегда сложный и зачастую долговременный процесс.
Соискатели, как правило, заинтересованы в работе в крупных компаниях. Это стремление связано с желанием обрести стабильность в четко организованной структуре, гарантированный карьерный и профессиональный рост и достойное вознаграждение за свой труд. Работодатель заинтересован в квалифицированных специалистах, профессионалах. Формирование команды – важный принцип любой динамично развивающейся компании, так как дружный сплоченный коллектив способен работать на результат.

Исходя из этих критериев, крупнейшее в регионе металлоторговое предприятие открывает конкурс на вакансию Начальника Коммерческого отдела.

Если Вы ориентированы на результат, а не на процесс, обладаете лидерскими качествами и имеете успешный руководящий опыт в продажах, то Балтийская Металлургическая Компания будет рада видеть Вас в своих рядах. Конкурс открыт до 25 апреля 2011 года.

Помимо интересной динамичной работы, БМК обеспечит оформление по ТК РФ, "белую" заработную плату, полный социальный пакет, доставку на работу и с работы служебным транспортом и возможность реализовать Ваши профессиональные способности. Кроме того, все сотрудники БМК проходят специально разработанный обучающий курс, чтобы быстро влиться в работу и комфортнее себя чувствовать на новом рабочем месте.

Если Вы намерены связать профессиональную карьеру с БМК заходите на сайт и отправляйте резюме.

На правах рекламы

Источник: Балтийская Металлургическая Компания

На правах рекламы

[x]