Гости финала – Заместитель Председателя областного Правительства Торба А.В.
В конкурсе участвовали 6 команд - 6 проектов.
Итоги конкурса «Формула успеха-VII»
Лучшие в номинации:
- «Лучший бизнес-план», команда «Эклиптика –YOUNG» - проект «Организация оптовых поставок кормовой муки на российский рынок сельхозпроизводителей» (ООО «Эклиптика», куратор - Полтавцев М.А.).
- «За лучшую проработку маркетинга», команда «Харикейн» - проект «Повышение заполняемости отеля в межсезонье» (отель RUSS, куратор - Н.В. Власенко).
- «За инновационность», команда Meating-2016 - проект «Мясокомбинат – 2016» (ООО «МК Мясной стандарт», кураторы - Зайцева Е.Р., Орлова В.А.).
- «Лучший проект для малого бизнеса», команда «СОТЕКС» - проект «Создание инновационного участка по производству пенополиуретановых ульев» (ООО «Инок», куратор - Матукевич О.З.).
- «За современные подходы в торговле», команда ICE-SHOP - проект «Продвижение интернет-магазина «ПК доставка» как альтернативного канала сбыта» (ООО «Торговый Дом «Питер-Кельн», куратор - Реут Е.М.).
- «За высокий командный дух», команда STM - проект «Новые пути повышения успешности бизнеса в управлении персоналом» (ООО «Рекрутинговое агентство Елены Реут», куратор - Реут Е.М.).
Победители:
1 место – команда «Эклиптика YOUNG» - проект «Организация оптовых поставок кормовой муки на российский рынок сельхозпроизводителей» (ООО «Эклиптика», куратор - Полтавцев М.А.).
2 место – команда «Meating -2016» - проект «Мясокомбинат – 2016» (ООО «МК Мясной стандарт», кураторы - Зайцева Е.Р., Орлова В.А.).
3 место – команда «СОТЕКС» - проект «Создание инновационного участка по производству пенополиуретановых ульев» (ООО «Инок», куратор - Матукевич О.З.)
Главный приз конкурса - полугодовая стипендия от Балтийского делового Клуба всем участникам команды, занявшей 1-е место.
СОСТАВ ЖЮРИ
Фамилия Имя Отчество |
Организация/должность | |
1 |
Васильев Игорь Константинович |
Заместитель министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли КО |
2 |
Усенкова Галина Сергеевна |
Президент БДК |
3 |
Дергачёв Юрий Сергеевич, председатель жюри |
Член БДК |
4 |
Калиновский Виталий Станиславович |
Член Совета БДК |
5 |
Гегечкори Ольга Николаевна |
Доцент КГТУ |
6 |
Дыханов Георгий Яковлевич |
Член Совета БДК |
7 |
Усенков Валентин Александрович |
Член БДК |
На правах рекламы
Источник: Балтийский деловой КлубНа правах рекламы