Стабильное инвестирование

Хорошо зарекомендовавшая себя на финансовых рынках компания TeleTrade сейчас полностью изменила свой облик. Группа ведущих дизайнеров работала над преображением сувенирной продукции, логотипа и официального сайта компании. Кредо проведенного ребрендинга – яркие краски яркой жизни. В то же время условия торговли с TeleTrade Не изменились, все плюсы сотрудничества с компанией также доступны клиентам. Гибкая бонусная система, постоянно проводящиеся акции – все это доступно для старых и новых друзей TeleTrade.

Стоит отметить, что за последнее время основной интерес со стороны инвесторов направлен на проект «Персональный трейдер», где сотрудничество с личным финансовым консультантом позволяет в разы увеличить эффективность собственных сбережений. «Деньги идут к деньгам» - совершенно точная характеристика вкладов тех клиентов компании, которые открыли для себя перспективы работы с управляющими TeleTrade. Доход от работы трейдеров и бонус от компании – 24% годовых* – это именно то, что привлекает все больше инвесторов. «Персональный трейдер» дает возможность эффективно распорядиться своими сбережениями, значительно увеличив приносимые ими дивиденды.

Специалисты компании успешно работают с клиентами уже более 9-ти лет и за это время показали себя с лучшей стороны. Не зависимо от экономической ситуации в России и мире, вклады в компании TeleTrade защищены от инфляции и резких скачков курсов валют.

Кроме того, в списке надежных и востребованных проектов компании входит «Мастер-Инвест». Высокодоходный продукт с дифференцированным уровнем риска. Данная услуга снимает с вас необходимость осваивать профессию трейдера, тратить время и силы на торговлю и отслеживание котировок. Благодаря использованию новейшей компьютерной программы, весь процесс торговли вашими деньгами полностью повторяет процесс торговли одного или целой группы выбранных вами трейдеров.

Современный темп жизни подразумевает постоянную нехватку времени, при этом, гораздо больше энергии и сил уходит на зарабатывание денежных средств, нежели на их целевое и рациональное использование. Именно по такой причине в Европе и Америке все большую популярность получает инвестирование напрямую в финансовые рынки: самостоятельно или посредством сотрудничества с квалифицированным и опытным специалистом биржевой торговли. Материальная ответственность и серьезный подход к инвестированию – это именно то, что дает компании TeleTrade право оставаться одним из крупнейших брокеров России, стран СНГ, Европы и Азии.

Спектр возможностей инвестирования сейчас просто огромен и на фоне множества предложений по сохранению и увеличению депозита компания TeleTrade выделяется стабильностью работы и качеством обслуживания клиентов.

* - подробности на официальном сайте компании: http://www.teletrade.ru/trade/action/24percent

Услуга предоставляется ООО «ТТ-Калининград»

г. Калининград,

Московский проспект, 40,

«Балтийский Бизнес-Центр» 922 офис

Тел.: 8 (4012) 605-022, 8 (963) 291-30-78

www.teletrade.ru

На правах рекламы

Источник: TeleTrade

На правах рекламы

[x]