От облупившейся краски до окаменелого дерева: создаем необычные интерьеры

Ремонт и, соответственно, выбор отделочных материалов — крайне утомительное занятие, отнимающее много времени и сил. Тем приятнее найти в городе специалистов, готовых взять на себя большую часть хлопот и помочь вам создать по-настоящему необычный интерьер, предоставив при этом максимальный комфорт при выборе, покупке и даже доставке товара.

Добро пожаловать в салон испанской и итальянской керамической плитки на Ковальчук, 3-9, где буквально все сделано для удобства клиента:

  • расположение недалеко от центра города;
  • удобная парковка прямо перед входом в салон;
  • комфортная зона для работы с клиентами;
  • широкий перечень коллекций на заказ;
  • бесплатный дизайн-проект;
  • скидка 5% по карте постоянного клиента с первой покупки.
Tvoy-dom_1_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_2_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_3_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_4_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_5_New-Kal_900х600.jpg

Салон на Ковальчук, 3-9 — это два этажа керамической плитки на любой вкус и по адекватной цене! Особое внимание в салоне уделено трендам сезона и самым модным коллекциям с международных выставок.

Немалый интерес представляет коллекция Perlage. Яркая, обладающая сложной фактурой, эта плитка позволяет создать эффектный цветовой акцент, особенно если использовать ее в сочетании с монохромными деревянными полами натуральных оттенков. Являясь одним из главных трендов сезона, такая комбинация идеально подойдет для оформления ванных комнат.

Кроме того, в салоне представлено огромное количество позиций в модном сегодня эко-стиле. К примеру, керамогранит–ректификат, стилизованный под натуральное дерево. Оригинальная технология изготовления такого керамогранита позволяет укладывать его с минимальным, почти незаметным швом, создавая абсолютное ощущение того, что под ногам у вас натуральное дерево.

Еще труднее отличить от настоящего дерева плитку из коллекции Shaby Multi, оригинальным образом стилизованную под древесину с облупившейся краской. Столь смелая дизайнерская работа позволит создать по-настоящему уникальный тематический интерьер. Как и в случае с коллекцией Oldwood, имитирующей плитку под окаменелое дерево.

Продолжая тему модного сегодня стиля «лофт», нельзя не упомянуть о керамической плитке, имитирующей кирпичную кладку. Салон на Ковальчук, 3-9, позволяет ощутить все многообразие данных коллекций, предлагая абсолютно любую плитку на заданную тему: начиная от стилизации под состаренный кирпич и заканчивая имитацией окрашенной кирпичной кладки.

И все это лишь малая часть ассортимента салона на Ковальчук, 3-9, предлагающего широкий выбор оригинальной керамической плитки по адекватной цене!

Tvoy-dom_6_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_7_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_8_New-Kal_900х600.jpgTvoy-dom_9_New-Kal_900х600.jpg

Справка

Салон керамической плитки на Е. Ковальчук, 3-9

г. Калининград, ул. Е.Ковальчук, 3-9
1878
Реклама. Испанская и итальянская керамическая плитка

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.