Горбинка, длинный нос и широкие ноздри: осуществи мечту об идеальном носике

Стремление к идеалу — не порок, напротив, самосовершенствование является современным трендом во всем мире. И если вы уже давно мечтаете о совершенной форме носа, которая сделает черты лица еще более привлекательными, то эта мечта совсем скоро может стать реальностью!

К 9-летию со дня основания клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» проводит беспроигрышный розыгрыш, главным призом которого станет операция по коррекции формы носа стоимостью 150 000 руб.!

Победительница получит возможность сделать ринопластику абсолютно бесплатно! А все остальные участницы — со скидкой 30%

Стать участницей розыгрыша легко — для этого достаточно всего лишь посетить консультацию пластического хирурга «VIP Clinic» и стать активной участницей групп клиники в социальных сетях. Оглашение имени главного победителя состоится 2 октября 2017 года!

Ринопластика — это одна из наиболее популярных операций, выполняемых пластическими хирургами во всем мире. Операция позволяет скорректировать размер, длину, ширину, форму всего носа и отдельных его частей, избавиться от горбинки и асимметрии. На сегодняшний день ринопластика — реальный способ достичь идеальной формы носа раз и навсегда.

«Весной этого года мы проводили акцию «Грудь — бесплатно», главным призом которой стала операция по увеличению груди. Акция вызвала невероятный резонанс, и мы решили повторить этот позитивный опыт. Для главного приза мы выбрали вторую по популярности пластическую операцию — коррекцию формы носа. Ринопластика пользуется невероятной популярностью благодаря высокой эффективности и доступности. Легко исправляются слишком широкие и открытые ноздри, уменьшается чрезмерно большой нос, устраняется горбинка и множество других эстетических недостатков», — прокомментировал руководитель клиники пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic», член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергей Круглик.

Операция проводится достаточно быстро — в течение часа-двух, под общим наркозом, исключая болезненные ощущения пациента, и не требует длительного пребывания в стационаре. Как правило, домой пациент возвращается уже на следующий день. Через неделю снимается фиксирующая повязка, а небольшие послеоперационные отеки и гематомы проходят через 10-14 дней.

Первичный эффект заметен сразу после снятия фиксирующей повязки, более детально — через полгода, а конечный итог можно оценивать через год.

Если вы всё ещё сомневаетесь, делать ли ринопластику, просто подойдите к зеркалу и представьте, как изменится ваше внутреннее осознание себя и восприятие окружающих, после того как ваш нос приобретет идеальную привлекательную форму.

Доверьте свою красоту признанным экспертам одной из лучших клиник России. Единственной клиники за пределами столиц, ставшей лауреатом первого всероссийского конкурса «Парад клиник», проводимого среди ведущих центров эстетической медицины страны. Высокое качество услуг и европейский уровень сервиса «VIP Clinic» уже оценили пациенты из Европы, Америки, стран СНГ, Москвы, Санкт-Петербурга и разных регионов страны.

Все операции в клинике проводятся опытными пластическими хирургами с многолетней практикой, поэтому вы можете быть уверены в качестве результата. А комфортабельные современные палаты и чуткий, внимательный персонал сделают ваше пребывание в клинике исключительно приятным.

Посмотреть результаты операции, увидеть реальное преображение пациентов после ринопластики и ознакомиться с отзывами пациентов вы можете на сайте клиники kosmetolog39.ru.

Узнать подробности акции и записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете на сайте «VIP Clinic» или по телефону +7 (4012) 53-71-71.

«VIP Clinic». Все, о чём мы заботимся — это вы. 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.

ВКонтакте Instagram Одноклассники Facebook

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
954
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.