Дмитрий Долгов: «От нас зависит будущее Калининградской области»

Братья Александр и Дмитрий Долговы (владельцы агрохолдинга «ДолговГрупп») выразили свою активную гражданскую позицию, придя на выборы 10 сентября.

В воскресенье, калининградцы выбирали нового губернатора области. Не остались в стороне и одни из самых видных в регионе деятелей сельскохозяйственной отрасли — братья Долговы.

Предприниматели уверены, для того, чтобы уровень жизни людей в Калининградской области ничуть не уступал самым высоким европейским показателям, необходимо, прежде всего, брать на себя ответственность за выбор тех, кто будет стоять во главе региона в ближайшие пять лет.

Придя на свой избирательный участок №131, что на улице Колоскова в Калининграде,  Дмитрий Долгов призвал всех калининградцев последовать его примеру и отметил: «Я убежден, что голос каждого из нас вносит свой вклад в развитие Калининградской области, поэтому посчитал своим долгом прийти сегодня на избирательный участок и проголосовать. Мне не все равно, кто возглавит наш регион. Но уверен, что это будет достойный человек, способный принимать мудрые, волевые решения и отстаивать интересы жителей региона».

Братья Долговы подчеркнули, что, по их мнению, в руках калининградцев сегодня находится будущее региона и своим правом свободного волеизъявления нельзя пренебрегать.

Напомним, агрохолдинг «ДолговГрупп» сегодня — один из лидеров в области растениеводства, животноводства и промышленного производства продуктов питания. Такие известные бренды, как: молоко «Нежинское», колбаса «Роминта», яйцо «Курочкино» — все это входит в структуру «ДолговГрупп».

Отметим, в выборах на пост губернатора области принимали участие четыре кандидата: от партии «Единая Россия» — Антон Алиханов, от КПРФ — Игорь Ревин, от ЛДПР — Евгений Мишин и от «Зеленых» — Екатерина Тимофеева.

По данным избиркома, явка избирателей в этот день составила около 40 процентов. 80% всех голосов достались кандидату от «Единой России» Антону Алиханову.

Справка

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

Нестеровский р-н, г. Нестеров, ул. Калинина, 10А
2476
Реклама. ООО «Птицефабрика Гурьевская»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.