Как прошло открытие обновленной Городской ярмарки, переехавшей от Дома Советов

Легендарная и столь полюбившаяся всем жителям города «ярмарка на Доме Советов», теперь расположилась по новому адресу: на ул. Портовой, 20, в более комфортабельных условиях. Время работы привычное, каждую субботу и воскресенье с 08:00 до 16:00

Благодаря усилиям фермеров, предпринимателей и городских властей удалось снова запустить централизованную Городскую ярмарку в еще более лучших условиях, но все с теми же продавцами и производителями.

На крытой облагороженной и охраняемой территории в самом центре Калининграде, где  около 300 торговых мест, 150 из которых находятся под навесом, теперь вновь торгуют разнообразными вкусными и, главное, доступными по цене продуктами от местных производителей и фермерских хозяйств, и это всего в 1 километре от Дома Советов.

Улучшение качества организации и месторасположения Городской ярмарки никак не повлияло на увеличение цен предлагаемой продукции. В одном месте можно приобрести все: мясо, овощи, фрукты, молочные продукты, сладости и даже вязаные вещи, при этом очень сильно сэкономить.

У организаторов впереди большие планы по улучшению ярмарки, уже сейчас есть несколько кафе, прорабатывается вопрос с дополнительными парковками для посетителей ярмарки, монтируется дополнительное освещение, а  в скором времени будет функционировать официальный сайт, где каждый может заранее познакомиться с предлагаемой продукцией не выходя из дома.

4 ноября состоится торжественное открытие с приглашенными гостями, музыкой, призами и развлекательной программой. А уже в эти выходные вы можете посетить и выгодно приобрести продукты питания с 8:00 до 16:00.

Теперь Городская ярмарка останется на Портовой навсегда!

Справка

Городская ярмарка на Портовой

г. Калининград, ул. Портовая, 20
5499
Реклама. Городская ярмарка на Портовой

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.