В преддверии новогодних праздников ЖК «Ладья» распахнул двери для новоселов


Застройщик «Спецремстройтрест» полностью сдал в эксплуатацию комплекс, состоящий из семи домов, в Ленинградском районе на ул. Артиллерийская — Шахматная.

Это тот случай, когда не нужно ждать окончания строительства, оформления документов, а можно просто подать документы на государственную регистрацию и получить ключи от заветной квартиры в день сделки. В преддверии новогодних праздников достойный повод порадовать себя и близких.

Компания «Спецремстройтрест» 26 лет на строительном рынке города Калининграда. Имеет безупречную репутацию и только положительные отзывы. Доказательством этому служит еще один комплекс — «Ладья», сданный в срок и готовый встретить новоселов.

Комплекс расположен в экологически чистом районе Калининграда, одном из современных по характеру застройки. Новые дороги, коммуникации, парковки, магазины, со следующего года начнется строительство современной школы на полторы тысячи мест, а новый детский сад уже построен и принимает малышей. Словом, вся инфраструктура создавалась с нуля и сейчас функционирует полностью. Хорошая транспортная доступность, возможность выезжать по различным направлениям, в том числе и на побережье Балтийского моря, позволят спокойно спланировать время на дорогу.



По традиции все дома построены из керамического кирпича. Отличный материал, имеющий хорошие, теплосберегающие и шумоизоляционные свойства. Согревать новых жильцов будут двухконтурные котлы, которые установлены в каждой квартире, работающие в автономном режиме. Все квартиры подготовлены к отделке. На полу идеально ровная стяжка, стены выровнены и оштукатурены.

Бесшумные лифты, большое количество парковочных мест, детские и спортивные площадки — это лишь малая часть того, что предлагает ЖК «Ладья».

Главной отличительной чертой объекта является качество, соответствующее цене.

Перед праздниками застройщик готов порадовать приемлемыми ценами, не исключая индивидуальный подход к каждому покупателю.

Компания «Спецремстройтрест» сотрудничает со всеми ведущими банками страны (ПАО «Сбербанк», ПАО ВТБ 24, АО «Россельхозбанк», Пенсионнный фонд РФ и др.), работает с военной ипотекой, материнским капиталом.

Всю дополнительную информацию вы можете получить на сайте фирмы и по телефону 777-888.

Будем рады каждому звонку.


Справка

Спецремстройтрест группа компаний

г. Калининград, ул. Юношеская, 8Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2585
Реклама. http://www.trest.cc