Два современных смартфона по цене одного
Соблазнительное предложение от «МегаФона», которое нельзя проигнорировать
В этом году вам точно удастся порадовать родных и близких дам ярким подарком. Дело в том, что специально к Международному женскому дню «МегаФон» предлагает своим клиентам приобрести два функциональных смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного. То есть платите вы за один телефон, а радуете сразу двоих — жену и маму, дочь и сестру. Или с удовольствием оставляете один гаджет себе.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A — отличная находка для тех, кто в первую очередь ценит качество, а не «понты». Это стильный, многофункциональный, но при этом недорогой телефон от бренда, который давно зарекомендовал себя как качественная альтернатива дорогим маркам. Неудивительно, что в декабре прошлого года смартфоны Xiaomi заняли третье место по числу проданных 4G-смартфонов в салонах «МегаФона».
Ещё одно важное достоинство Redmi Note 5A — мощная батарея ёмкостью 3080 mAH. Кроме того, долгую работу гаджета обеспечивают процессор с эффективным контролем энергопотребления и оптимизированная операционная система. Телефон имеет большой дисплей со сверхвысокой четкостью, что делает его идеальным для игр, просмотра видео и фотосъемки.
Кстати, про фото. Опции Redmi Note 5A, связанные с фотографией, покорят любую современную девушку. Во-первых, камера здесь рассчитана на 13 мегапикселей и обладает фазовым автофокусом, который часто используется в профессиональных фотоаппаратах. Во-вторых, смартфон располагает уникальной 36-ступенчатой обработкой фотографий. Она автоматически запускается при включении фронтальной камеры. Не нужно никакого макияжа — камера моментально осветлит вашу кожу, изображение на экране появится уже обработанным. Вам останется лишь выбрать удачный ракурс.
Ну и вишенка на торте — редкий смартфон сравнится с Redmi Note 5A в плане стиля. Ультратонкий корпус с металлическим напылением, который весит всего 150 граммов, делает разработку действительно желанным подарком на 8 Марта.
Приобрести два смартфона по цене одного в салонах «МегаФон» можно с 1 февраля по 30 апреля. В акции могут принять участие абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции «Бонус 1500 рублей» на счёт на 5 месяцев для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 рублей. Если 8 Марта для вас — это веский повод напомнить о своих чувствах, то покупка Xiaomi Redmi Note 5A станет великолепным способом доказать свою любовь.
Подробнее об акции узнайте на сайте «МегаФон».


Сеть салонов связи «МегаФон»
kaliningrad.megafon.ru


8 800 550 05 00

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.