Учебный центр «Хорошист»
Оптимизированный курс подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Выпускные экзамены для школьников — это настоящий стресс. Весь год старшеклассники вынуждены зубрить, повторять, заучивать и заново осваивать огромные массивы информации, которая им зачастую больше не понадобится никогда. Однако сдать ОГЭ и ЕГЭ можно и без изнурительных занятий, бессонных ночей и непомерных трат на репетиторов вопрос лишь в правильной и разумной подготовке. Именно этим занимается учебный центр «Хорошист», с 2014 года работающий в Москве и в 2017 году открывшийся в Калининграде.
За счет оптимизации программы обучения в «Хорошисте» подготовка к экзаменам занимает заметно меньше времени и обходится дешевле, чем походы к репетиторам.
Стоимость курсов в нашем центре начинается от 2500 рублей за месяц. Занятия проходят раз в неделю и длятся два академических часа с перерывом. Изучается только то, что действительно понадобится для сдачи экзаменов, что позволяет не перегружать школьников, а домашнее задание грамотно распределено на всю неделю.
Преподавательский состав
Наши преподаватели — это опытные репетиторы именно по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ с высокими личными результатами (90 баллов и выше) и высокими результатами учеников (80 баллов и выше). Мы набираем молодых, энергичных и общительных специалистов, которые могут объяснить сложные вещи простым языком и найти общий язык с подростками. Наши преподаватели остаются на связи с учениками 24 часа в сутки семь дней в неделю каждый ученик может в любое время задать вопрос
по домашнему заданию или по школьной программе. Кандидаты в преподаватели проходят несколько стадий отбора, чтобы мы были уверены, что они смогут подготовить ребенка к сдаче экзамена и поступлению на бюджет.


Результаты выпускников «Хорошиста»
в 2017 году
78 баллов
Средний результат по ЕГЭ
98 баллов
Лучший результат по ЕГЭ
100%
Сдают ЕГЭ и ОГЭ
Особенности подготовки
Мы готовим к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам: математика (базовая и профильная), русский язык, обществознание, физика, история, биология, химия, география, иностранные языки. Занятия проходят в группах по 8-10 человек в удобных просторных помещениях. Классы для обучения подбираются во всех частях города так, чтобы ученики могли добраться от школы или дома за 10-15 минут.
Курс длится 8,5 месяцев, начало занятий 15 сентября. Кроме того, мы готовим к декабрьскому сочинению, творческим испытаниям в вузах, а также помогаем старшеклассникам с выбором профессии и учебного заведения, с выбором места для прохождения практики и с составлением портфолио и резюме.

Записаться на бесплатную консультацию: +7 (4012) 43-00-18
Учебный центр «Хорошист»
Калининград, ул. Уральская, 18, ТЦ «Мега-Маркет», 5 этаж, кабинет 513
Телефон:
+7 (4012) 43-00-18
39.horoshist-center.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы