Клуб рукопашного боя
White Wolf

Воспитываем характер ребенка
Каждый родитель рано или поздно сталкивается с выбором спортивной секции для ребенка. Одним из полюбившихся среди детей видом спорта является рукопашный бой — комплексное единоборство, включающее в себя ударную и борцовскую технику. В этом спорте разрешен поединок в стойке и партере, проведение болевых и удушающих приемов. Рукопашный бой это бой благородных воинов, поэтому здесь запрещено добивать лежащего соперника по голове.
Рукопашный бой дает ребенку возможность выплеснуть негативные эмоции, а также учит управлять своим поведением. Дети, которые регулярно занимаются рукопашным боем, успешно развиваются физически и вырабатывают в себе уверенность.

Клуб рукопашного боя White Wolf приглашает на занятия детей в возрасте от 6 лет. В этом возрасте дети занимаются физической культурой с элементами рукопашного боя.

В 8 лет воспитанники переходят к полноценным тренировкам по дисциплинам рукопашного боя. Важное отличие рукопашного боя от других единоборств в том, что среди детей до 10 лет запрещены удары в голову. Дети могут наносить удары только по туловищу и выполнять приемы борьбы.

Также в Клубе есть группы для состоявшихся спортсменов уровня кандидата в мастера спорта и выше и группы для взрослых людей, которые хотят обучиться искусству самообороны под руководством грамотного специалиста.
Клуб уникален своим комплексным подходом к воспитанию спортсменов.
Все спортивные мероприятия в Клубе рукопашного боя White Wolf проходят под руководством тренеров, которые сами прошли все этапы спортивной жизни — от поражений на городских соревнованиях до членства в национальной сборной страны и побед на международных турнирах за свою страну.
Волков Алексей Павлович
Руководитель и создатель клуба.
Мастер спорта международного класса по рукопашному бою, чемпион Европы и России по рукопашному бою, серебряный призер Кубка и Чемпионата Мира по рукопашному бою. Мастер спорта по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, 4 кю по кудо.
Футин Дмитрий Владимирович
Тренер отделения в ПГТ Янтарный.
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, победитель чемпионата СЗФО, неоднократный чемпион Калининградской области по рукопашному бою
В 2018 году Клубу исполняется всего 6 лет, но за это время тренеры воспитали уже четырех кандидатов в мастера спорта. Также в этом году воспитанница Клуба стала победительницей первенства России, а в октябре планируется ее участие в первенстве мира по рукопашному бою.

Ученики Клуба рукопашного боя White Wolf ежегодно становятся победителями и призерами Всероссийских соревнований и первенств СЗФО по рукопашному бою.

На первенствах г. Калининграда и Калининградской области Клуб занимает лидирующие позиции. Ваш ребенок никогда не устанет от тренировок, потому что Клуб регулярно организует летний учебно-тренировочный сбор для своих воспитанников. Ученики постоянно выезжают на соревнования за пределы Калининградской области. Клуб регулярно выезжает на тренировки в другие секции и клубы для проведения учебных поединков и обмена опытом.
Мы стремимся привить детям командный дух, донести до их сознания, что наш клуб — это дружная семья
Клуб рукопашного боя White Wolf
Калининград, ул. Пионерская, 9, МАОУ СОШ №24
Калининград, ул. наб. Маршала Баграмяна, 2, ДС «Юность»
Калининград, ул. В. Денисова, 26
ПГТ Янтарный, ул. Лесная, 10 А
+7 (4012) 39 83 58
+7 967 350 00 04 (Viber/WhatsApp)
https://vk.com/whitewolfteam
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.