Красота, наслаждение и впечатления

Дарите подарочные сертификаты от спа-студии «Мульер»
Март — начало весны, первое тепло и главный женский праздник в году. Конечно, хочется поздравить своих любимых женщин как-нибудь необычно, чтобы запомнилось надолго. И такая возможность у вас есть.
Посещение спа-студии — это оригинальный и очень приятный подарок. Вода забирает усталость, горячий пар наполняет тело энергией жизни, ароматерапия помогает расслабиться и забыть обо всех невзгодах и печалях.

Студия «Мульер-Барбадос» предлагает подарочные сертификаты, которые станут приятным и красивым подарком любимым женщинам и, без сомнения, себе, самой любимой. Подарите удовольствие жене, сестре, матери, подруге. Позвоните нам — и мы доставим вам сертификат по указанному адресу.
С 25 февраля в студии «Мульер-Барбадос» стартует весенняя акция «Два по цене одного»*. При покупке подарочного сертификата второй сертификат на такую же сумму вы получаете в подарок (например, вы покупаете сертификат за 5000 рублей и получаете второй сертификат на 5000 рублей в подарок). В акции участвуют сертификаты стоимостью от 3000 рублей. Это отличное поздравление на любое торжество — будь то день рождения, юбилей, годовщина свадьбы, или 8 Марта.

Спа-студия «Мульер-Барбадос» — это место, где человек отдыхает телом и душой. Мы разработали ряд специальных программ на любой вкус и кошелёк — для удовольствия, для тонуса, для похудения, для пар или только для женщин. Наши программы включают в себя и чайную церемонию, и кедровую бочку, ароматерапию, уход за телом, скрабирование, обёртывание, маски для лица и тела.

Так, кедровая бочка — это настоящее чудо современной фитотерапии, она рекомендуется для профилактики огромного количества заболеваний. А обёртывание, скрабирование и маски сделают кожу нежной, мягкой и бархатистой.
Заказать сертификат можно по телефону +7 900 565-74-09.

Доставка сертификата по Калининграду бесплатная.
* срок действия акции с 25 февраля по 8 марта 2019 г. включительно
Спа-студия «Мульер»
Калининград, ул. А.Невского, 76В
+7 900 565 74 09
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.