Спортивный драйв и безупречное тело

Безлимитные тренировки, бассейн, сауна и бесплатный детский клуб в фитнес-центре Viva
Весна вдыхает новую жизнь во всё вокруг. Чтобы полностью насладиться моментом, сбросить накопившееся за зиму напряжение и зарядиться энергией, необходимо приобрести абонемент в фитнес-клуб. И себе, и любимой женщине, маме или сестре в подарок на 8 Марта.
Viva — современный фитнес-клуб, поднимающий планку в сфере спортивно-оздоровительных услуг в Калининграде. Это многоэтажный комплекс, где есть 850-метровый зал с современными кардио- и силовыми тренажёрами от ведущих мировых производителей, зона функциональных тренировок со свободными весами, зона для занятий тяжёлой атлетикой, зал для единоборств, залы для групповых тренировок и более 30 видов групповых программ — зумба, степ, стретчинг, сайклинг, йога и многое другое. А ещё бассейн, аквааэробика и жаркая сауна для тех, кто потренировался на совесть.

Абонемент в фитнес-центр на 12 месяцев и возможность встретить лето в отличной форме станут отличным подарком к женскому дню (а если честно, и к любому другому празднику).
В продаже есть два вида специальных весенних абонементов. Первый — «Полдень»: для посещения в будние дни с 11 до 18 часов. В абонемент входит безлимитное число тренировок во всех залах и бассейне, одно персональное занятие с тренером и ежедневная возможность оставить своего ребёнка на два часа в детском клубе, где он сможет рисовать картинки разноцветными фломастерами, ползать по увлекательному лабиринту и «нырять» в сухой бассейн.
Второй — «Ночь»: для занятий по будням с 20 до 23 часов и в выходные с 7 до 23 часов. В абонемент входит безлимитное число тренировок во всех залах и бассейне, одно персональное занятие с тренером.
Цена вас также порадует: всего 16000 рублей за год!
Важная опция — увеличенная заморозка. Абонементы «Полдень» и «Ночь» можно приостановить на 60 дней, так что не стоит бояться уезжать в отпуск. Пропущенные дни не пропадут. В каком ещё калининградском фитнес-клубе вам предложат такие условия?
Абонемент в Viva можно смело дарить и дочери, и любимой, и маме. Каждая найдёт здесь занятие по вкусу, характеру и возрасту. Есть специальные программы для детей. Например, гимнастика или упражнения с фитболом. Для подростков действует запись в группы ТEЕN'S. Тренировочные программы составлены отдельно для юношей и для девушек. Занятия проходят 3 раза в неделю: в зале с малым оборудованием и в тренажерном зале на функциональной зоне.

Для людей старшего возраста в расписание клуба включены тренировки Fitness + . Это занятия, объединяющие дыхательные практики с упражнениями на развитие силы, гибкости и координации. В бассейне также действует специальная программа Aqua Fitness +, направленная на глубокую проработку основных мышечных групп и учитывающая оптимальную нагрузку для людей старше 50 лет.
Подарите любимым возможность обновления, ведь весной этого особенно хочется.
Фитнес-клуб VIVA
Калининград, улица Олега Кошевого, 33
+7 (4012) 61-40-61
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.