Изящные украшения из золота, серебра и янтаря

Подарок от салонов «Амберхолл» и «Янтарная легенда», который ей точно запомнится
8 Марта мы спешим порадовать самых близких женщин — любимую, маму, дочь, сестру. Безусловно, в поздравлении главное — внимание, но если вы хотите сделать по-настоящему запоминающийся подарок, мы не станем вас отговаривать. Тем более что салоны «Янтарная легенда» и «Амберхолл» предоставляют невероятный выбор ювелирных изделий и дарят скидку от 20 до 50 процентов.
Кольца, серьги, браслеты, колье, цепи и броши, которые вы видите на витрине, тщательно отбираются на международных выставках. Специалисты ищут самые интересные и актуальные украшения от проверенных производителей и всегда стараются удивить разнообразием моделей. В салонах вы найдёте украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями на любой вкус и кошелёк.
Изумруды, сапфиры, топазы, аметисты, цитрины, фианиты, гранаты, жемчуг — здесь действительно есть из чего выбрать. В «Янтарной легенде» и «Амберхолле» всегда можно приобрести стильные и современные украшения с аккуратными вкраплениями янтаря или целой россыпью солнечного камня. Самый близкий и дорогой человек на свете — мама — заслуживает особенного подарка. Пусть это будет что-то благородное и изысканное. Например, изящная брошь из позолоченного серебра и медового янтаря, которую она будет носить у самого сердца.
Для любимой подберите драгоценный букет цветов, который никогда не завянет — ажурные серебряные серьги с фиалками из аметистов или изящное колье с фианитами в золотой оправе. Кольцо, украшенное вишнёвым янтарём, или браслет с камнем лимонного цвета сохранят весеннее настроение, не потеряют своей актуальности летом и ярко раскрасят холодные зимние дни. Дочке, племяннице, крестнице и просто знакомой маленькой принцессе нужно дарить лёгкие и забавные украшения. Каждая девочка хочет выглядеть как взрослая леди, и нужно помнить о том, что хороший вкус прививается с детства.
Всякий раз мужчины ломают голову над тем, как удивить любимых 8 Марта, забывая, что есть идеи, которые никогда не утратят своей ценности. Ведь ювелирные украшения всегда были и будут желанным подарком для каждой женщины.
«Янтарная легенда»
Калининград, Ленинский пр-т, 17/19
+7 (4012) 34 08 38

«Амберхолл»

Калининград, Ленинский пр-т, 51
+7 (4012) 34 02 47
www.amberholl.ru
Подробности у продавцов-консультантов. Срок действия акции до 31.03.2019 г.
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.