Недели итальянской оптики пройдут в Калининграде

«Мама мия!» — наверняка бы воскликнул каждый, кто мечтает посетить прекрасную солнечную Италию. Попробовать настоящие итальянские сыры, нежное прошутто, изысканные напитки! Прогуляться по улочкам Рима или побывать на шопинге в Милане.

Однозначно, русским очень нравится в Италии! Возможно, потому, что итальянский характер чем-то похож на русский. А может быть, из-за благоприятной погоды и огромного количества красивейших мест. Вне зависимости от погодных условий и рода занятий итальянцы всегда стремятся выглядеть стильно и выбирают высококачественные аксессуары, главными из которых являются очки.

Как известно, очки итальянских марок изготавливаются из высочайшего качества материалов по самым инновационным технологиям, при этом их дизайн не подвержен влиянию моды и очки выглядят современно даже спустя несколько лет.

К счастью, для того чтобы приблизиться к Италии, не обязательно уезжать из Калининграда. Всё потому, что в салонах «Оптика-Экспресс» с 07 августа 2019 года стартует особая акция «Недели итальянской оптики»: скидка 30% на оправы из Италии!

Для того чтобы получить скидку, необходимо оформить полный заказ (оправа+ линзы + работа по изготовлению очков). Акция действует до 15 сентября 2019 года.






В наших салонах представлен широкий выбор оправ из Италии, среди которых: Prada, Hugo Boss, Polaroid, Emporio Armani, Swarovski, Ray Ban и другие. Есть как мужские, так и женские модели.

Кроме того, у нас вы сможете проверить зрение, выбрать подходящие вам линзы и получить заказ в течение одного дня! Также на складе имеются сложные астигматические линзы.

Приходите!

Адреса и контакты:

- ул. Ленинский проспект, 113, тел. 31-06-85
- ул. Пролетарская, 83, тел. 53-09-61
- ул. Островского, 1А, тел. 32-00-22
- ул. Шахматная, 2, тел. 33-65-05​

Наш сайт - http://optica-express.ru/



Подробнее об условиях, сроках и правилах проведения акции «Скидка 30% на оправы из Италии» узнавайте по телефону 33-65-05. № лиц. на осущ-е мед. деят-ти: ЛО-39-01-001566 от 7.07.16г, № лиц на осущ-е деят-ти по производству мед. техники: 99-03-001243 от 18.08.08 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Справка

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Островского, 1А

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Пролетарская, 83

Оптика-Экспресс

г. Калининград, пр-т Ленинский, 113

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Шахматная, 2
1532
Реклама. «Оптика-Экспресс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.