Для всех, кто ждал падения цен на KIA — выгодные предложения от «ДО-КАР»



Стать обладателем надежного, комфортного и стильного автомобиля стало еще легче, ведь до 25 ноября на одни из самых популярных кроссоверов KIA действует выгода до 280 000 рублей*!

KIA Sportage


Еще более потрясающий дизайн, еще больше инновационных технологий и продвинутых опций выводят KIA Sportage на пик формы! KIA Sportage станет вашим проводником в новый мир, полный открытий и приключений. Благодаря сочетанию мощности и топливной экономичности вы сможете преодолевать большее расстояние, не отказывая себе в наслаждении динамикой и управляемостью при любых дорожных и погодных условиях. Яркий дизайн автомобиля формирует мощный профиль, мускулистые формы кузовных панелей и смелые очертания кузова, а вытянутые задние LED-фары отличаются высокой яркостью и уникальной запоминающейся формой. А непревзойденная гарантия 5 лет или 150 000 пробега позволит вам чувствовать себя уверенно на всем сроке эксплуатации автомобиля.

До 25 ноября мы рады предложить вам большой выбор автомобилей в наличии с выгодой до 178 000 рублей**.

KIA Sorento


KIA Sorento  — городской автомобиль с солидной внешностью, отличными техническими характеристиками и превосходными внедорожными качествами.

Практичный кроссовер с функциональным оснащением одинаково уверенно себя чувствует как в плотном потоке городских улиц, так и в экстремальных условиях бездорожья. Поэтому если вы ищете сильный и надежный внедорожник, то Sorento — прекрасный выбор. Вы также сможете оценить его великолепный классический дизайн, ощутите непревзойденный комфорт и удовольствие от вождения. Вы убедитесь, что этот универсальный внедорожник подходит для самых разных жизненных ситуаций.

Только до 25 ноября официальный дилер КИА компания «ДО-КАР» предлагает на данный автомобиль индивидуальные условия и выгоду до 245 000 рублей***!

KIA Sorento Prime


Sorento Prime — кроссовер премиум-класса с бескомпромиссным уровнем комфорта и отличными техническими характеристиками. Поклонники внедорожников могут выбрать 5-ти или 7-местный вариант исполнения, в любом случае KIA Sorento Prime позаботится о комфорте и безопасности, сделав путешествия максимально интересными! Модель отличают передовые технологии, высочайший уровень качества и смелый дизайн.

Просторный и комфортабельный салон с превосходной шумоизоляцией и продуманной до мелочей эргономикой может похвастаться материалами отделки премиум-класса.

Новый KIA Sorento Prime обеспечивает владельца всем необходимым для динамичной езды: приемистые и мощные бензиновые и дизельные двигатели наделены впечатляющей тягой как на низких, так и на средних оборотах, а также поддерживают низкий расход топлива и гарантируют низкий уровень шума и вибраций во время работы. Одновременно расход топлива остается на низком уровне благодаря точной работе трансмиссии и великолепной аэродинамике с коэффициентом сопротивления воздуха всего 0,33.

На флагманский кроссовер КИА только до 25 ноября у нас действуют поистине беспрецедентные условия с выгодой до 280 000 рублей*!

Хотите воспользоваться предложениями?

Приезжайте или звоните официальному дилеру KIA компании «ДО-КАР» уже сейчас и узнайте все подробности!

Предложения ограничены и действуют только на выделенные автомобили.



*Получение максимальной выгоды в размере 280 000 рублей возможно при покупке новых автомобилей KIA Sorento Prime 2019 г. выпуска у официальных дилеров KIA. Максимальная выгода достигается путем сложения следующих предложений: 1) выгоды 200 000 рублей по Программе трейд-ин для лояльных клиентов; 2) выгоды 80 000 рублей — по программе Осеннее предложение по KIA Легко. Предложение действует с 01.11.2019 по 25.11.2019. Представленные сведения носят информационный характер, предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Получение максимальной выгоды в размере 178 000 рублей возможно при покупке новых автомобилей KIA Sportage 2019 г. выпуска. Максимальная выгода достигается путем сложения следующих предложений: 1) выгоды 160 000 рублей по Программе трейд-ин; 2) выгоды 18 000 рублей по программе «KIA Finance» Предложение действует с 01.11.2019 по 25.11.2019. Представленные сведения носят информационный характер, предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

*** Получение максимальной выгоды в размере 245 000 рублей возможно при покупке новых автомобилей KIA Sorento 2019 г. выпуска у официальных дилеров KIA. Максимальная выгода достигается путем сложения следующих предложений: 1) выгоды 200 000 рублей по Программе трейд-ин для лояльных клиентов; 2) выгоды 45 000 рублей — по программе КIA Легко; 3) Предложение действует с 01.11.2019 по 25.11.2019. Представленные сведения носят информационный характер, предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Справка

До-Кар официальный дилер Kia, Dongfeng

г. Калининград, пр-т Московский, 207
1546
Реклама. «ДО-КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.