Ресторан «Банкеtoff»
мы создаем новогоднее настроение
«Банкеtoff» - это современный ресторан, где царит душевная атмосфера и дух гостеприимства. Его двери открыты гостям для проведения веселых дней рождений, торжественных юбилеев, запоминающихся выпускных вечеров, милых детских праздников, зажигательных корпоративов и других важных для вас событий.
Чтобы наступающий новый год был по-настоящему счастливым и благополучным, встретить его нужно весело, с размахом, в уютной атмосфере и в душевной компании. Чтобы все прошло так, как задумано, коллектив ресторана позаботится обо всех нюансах.
«Банкеtoff» имеет возможность принять одновременно компании от 8 до 200 человек. К услугам гостей несколько помещений: «Белый» зал вместимостью до 200 человек, «Изумрудный» зал вместимостью до 50 человек, также в распоряжении клиентов лоджия, где могут разместиться до 22 гостей. Для тех, кто выбирает повышенный комфорт есть три VIP – зала: VIP-1 вместимостью до 18 человек, VIP-2 до 15 человек, VIP-3 до 8 человек.
Залы оформлены в современном европейском стиле. Праздничный, торжественный дизайн интерьера задаст настроение. Здесь в уюте и комфорте приятно наслаждаться кухней и окружающей обстановкой. Обилие простора, большие столы, зеркальные поверхности, изящные люстры, являются неотъемлемыми элементами стиля ресторана. Его гармоничная картина создается за счет грамотного сочетания всех составляющих деталей. Общая атмосфера способствует приятному времяпровождению, вызывает желание быть в заведении долго и вернуться вновь.
В новогодний корпоратив в ресторане «Банкеtoff» будет действовать праздничное меню. Его стоимость от 2300 рублей. В сумму входит четыре вида холодных закусок, четыре вида салатов, горячие закуски и на выбор - основное горячее блюдо. Напитки, фрукты, десерты гости могут принести с собой в неограниченном количестве. Если вы решили отметить торжество в «Банкеtoff» – будьте уверены, что праздник получится веселым и запоминающимся, а блюда будут выглядеть аппетитно и обязательно доставят вам гастрономическое удовольствие.
Гостей ожидают конкурсы с профессиональным ведущим, поздравления от главных персонажей Новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочки. Они не дадут заскучать, развлекут даже тех, кто забыл с собой взять на праздник хорошее настроение. Любителей танцев ждет зажигательная дискотека с популярной и современной музыкой.
Для удобства гостей банкетного зала ресторан располагает просторной парковкой, а также детской комнатой.
Ресторан «Банкetoff»
г. Калининград, ул. Артиллерийская, 35а
+7 (4012) 34 27 97
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы