Удивительные подарки для тех, у кого всё есть
11 идей подарков от «Мира Удивительных Товаров»
Если вам хочется выделиться, подарить что-то по-настоящему оригинальное и запоминающееся, то первым делом вам просто необходимо посетить магазин «Мир Удивительных Товаров», который расположился на улице Горького, 69.
«Мир Удивительных Товаров» в течение вот уже четырех лет радует горожан оригинальным и, безусловно, удивительным ассортиментом. Здесь вы сможете выбрать подарок для любимого человека, друга, бабушки, дедушки, коллеги по работе, а также для ребенка. Делимся своими идеями самых интересных и оригинальных подарков на Новый год, которые вы легко сможете найти в «Мире Удивительных Товаров».
Для него
Портативные колонки и наушники — именно эти гаджеты просят мальчишки у своих родителей чаще всего остального.
Игровые приставки из 90х — в них захочет поиграть любой мужчина. Нестареющая классика.
Надувной диван Ламзак диван, который наполняется воздухом за считанные секунды и гарантирует комфортное и надежное место для отдыха в любой поездке.
Для нее
Картины по номерам — популярные во всем мире домашние произведения искусства, которые позволят любому человеку почувствовать себя настоящим художником.
Азиатская косметика — полюбившаяся многим косметика BioAqua в широком ассортименте, из которой можно собрать полезный набор для любимого человека.
Караоке-микрофон — такой подарок будет распакован самым первым! И именно с этим гаджетом новогодний вечер станет действительно незабываемым.
Для детей
Как показывает практика, детки в новогоднюю ночь больше всего радуются именно этим подаркам:
3D ручки — один из немногих гаджетов, с помощью которого ребенок сможет сам создавать другие игрушки.
Волчки Бейблейд — одна из самых популярных на данный момент игр среди детишек. Те самые волчки, о которых наверняка ваш малыш ни единожды рассказывал вам и просил купить.
Настольные игры и научные опыты — надолго увлекут малышей увлекательными сюжетами, которых в нашем ассортименте представлено крайне много. А научные опыты понравятся каждому ребенку, ведь здесь можно будет собрать собственного робота, построить замки с принцессами, создать настоящее извержение вулкана, наблюдать за звездами и многое-многое другое!
И, наконец, нужно не забыть про себя, не так ли?
Сковорода гриль-газ — тот самый случай, когда очень хочется шашлыка, но погода за окном подводит.
С данной сковородой вы сможете приготовить любимые блюда на гриле без капли масла.
Оригинальный светильник — отличный подарок самому себе, хотя бы по той причине, что теперь не придется включать свет для ночного похода к холодильнику и будить свою семью. Завершающим штрихом будет праздничная упаковка, которую вы также сможете найти в «Мире Удивительных Товаров» в широком ассортименте.
Выбирайте подарки в правильном месте.
С наступающим Новым годом!

«Мир удивительных товаров»
г. Калининград ул. Горького, 69
+7 (4012) 52 49 80
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.