Почему с дизайн-проектом от «Керасферы» ремонт дешевле?


Чему вы доверитесь, решившись на ремонт в своей ванной комнате или кухне — собственному таланту и интуиции или профессиональному опыту и компетенции дизайнера «Керасферы»?

Допустим, вы решили действовать по первому варианту: потратили время, сначала обдумывая, установить ванну или душевую кабину, хватит ли места на встроенный холодильник на кухне или нет…., а потом, с пристрастием выбирая раковину, мебель и, наконец, плитку — один из основополагающих элементов дизайна помещения. И вот наконец все закуплено, вам все очень нравится, и у вас нет сомнений в собственном выборе. Вы приступаете к ремонту, и вдруг оказывается, что стиль, фактура купленных предметов совершенно не сочетаются друг с другом, а что-то еще и не вмещается. Не очень хорошая ситуация, согласны?

«Керасфера» предлагает второй беспроигрышный во всех отношениях вариант — бесплатную 3D-визуализацию вашего будущего интерьера нашими дизайнерами!

  
Как же получить бесплатно индивидуальный дизайн-проект?

1) Подберите интересующие вас коллекции плитки, либо посетив наши салоны, либо через наш интернет-магазин — как вам удобно!

2) Определившись с коллекцией, оформите заказ на дизайн-проект. Для работы над вашим проектом дизайнеру нужен будет лишь план помещения с точными размерами.

3) Дизайнер приступит к разработке вашего индивидуального проекта независимо от того, совершите вы покупку плитки в наших салонах или нет.

4) Получив от вас задание и план помещения, дизайнер обсудит и согласует с вами лично все нюансы по проекту, чтобы учесть все ваши пожелания и требования, проработает разные эскизы, а также предложит несколько вариантов дизайна с выбранной вами коллекцией плитки и сделает точный оптимальный расчет её необходимого количества.

5) При необходимости после просмотра предложенных дизайнером вариантов вы всегда сможете внести корректировки и довести вместе с дизайнером проект до совершенства!

Дизайн-проект вашего ремонта — это не просто красивая яркая картинка. Он позволяет сберечь деньги и время. Дизайнеры «Керасферы» не только отвечают за визуальное оформление, красоту и эстетику вашего помещения, а разбираются в характеристиках, свойствах плитки, знают нюансы эксплуатации. Поэтому ваш проект будет не только красивым и изящным, но и максимально практичным.

   
Но и это еще не все. Совсем скоро наступит 2020 год! «Керасфера» поздравляет своих покупателей с наступающим Новым годом и дарит всем не только 3D дизайн-проект, но и на многочисленный ассортимент предоставляет разнообразные скидки:

- на распродажу коллекций прошлого сезона  —скидки до 50%!

- по новогодней акции — скидки от 10 до 25%!

- а на коллекции по акции «Скидка от производителя» — скидки от 30 и до 40%!

Приходите в «Керасферу» и найдите то, что подойдет именно вам! Разнообразие коллекций плитки, которая всегда в наличии на нашем огромном складе, широкая цветовая гамма, оригинальный дизайн, различные фактуры керамических покрытий… можно перечислять бесконечно, но именно это и объясняет закономерность, согласно которой калининградцы, решая вопрос, где купить плитку, вновь и вновь выбирают «Керасферу»!


**Сроки акции с 01.12.2019 по 31.01.2020.
***ИП Оспенников Юрий Владимирович, ИНН 390600945468, ОГРНИП 304390605500031.

Справка

Керасфера база керамической плитки

г. Калининград, ул. Габайдулина, 39

Салон керамической плитки на Е. Ковальчук, 3-9

г. Калининград, ул. Е.Ковальчук, 3-9

Керасфера cалон керамической плитки

г. Калининград, ул. Ю.Маточкина, 2А
955
Реклама. «Керасфера»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.