С удовольствием попариться в русской баньке
Жар парной, прохлада бассейна и душистый чай в
банном комплексе «Ашман Парк»
Новогодний поход с друзьями в баню — замечательная традиция Жени Лукашина из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», которую стоит взять на заметку. В бане легко смыть с себя усталость и стрессы уходящего года, чтобы войти в наступающий с чистой душой и ясной головой. Полученный запас бодрости сохранится надолго.
Банный комплекс «Ашман Парк» идеально подойдёт как для отдыха с друзьями перед Новым годом, так и для проведения семейных каникул в январе. Комплекс включает в себя две бани, прохладный бассейн, кафе с вкусной едой и уютные просторные комнаты. Все это сделает ваш отдых по-настоящему душевным.
Русская баня — это не только приятно, но и полезно. Банный жар избавляет усталости и помогает обрести душевное равновесие. А ведь к концу года мы обычно вымотаны до предела. И вот здесь запах горячего дерева и веника в парной, сауна и освежающая вода бассейна — как раз то, что нужно. Добавьте к этому душистый травяной чай с мёдом или вареньем, и вы поймёте, почему посещение банного комплекса «Ашман Парк» — обязательный пункт новогодней программы.
В бане «Ашман Парк» всегда можно заказать лучшие блюда из нашего кафе: тар-тар из тунца, сёмги или говядины, паштет из печени птицы с луковым джемом, оливье, нисуаз или капрезе, фирменные куриные крылья, горячие драники, свиные рёбрышки в медовой глазури, наваристый лагман или несколько видов пасты. Хотите сделать перерыв в парении? Всегда можно попробовать себя в игре в бильярд.
Каждая из бань готова принять дорогих гостей, будь то пара или шумная компания из 10-ти и более человек. А после бани мы рады вам предложить комфортабельные комнаты. Ждём всех, от мала до велика, в банном комплексе «Ашман Парк» ежедневно. Работаем для вас круглосуточно.
Стоимость бани — от 890 рублей/час, комнаты — от 890 рублей.
Банный комплекс «Ашман Парк» — мы знаем, как провести новогодние праздники.
Банный комплекс
«Ашман Парк»

г. Калининград,

ул. Герцена, 1-1 «А»

+7 (981) 475-52-18
+7 (4012) 75-52-18

sauna39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы