«Эксперт»: польский язык на все случаи жизни!

Калининградцев не стоит убеждать в необходимости учить польский язык. Многие из нас регулярно ездят в соседнюю страну отдыхать, лечиться. С каждым годом все больше молодых людей решают получать европейский диплом неподалеку от дома. Да и количество деловых связей между Калининградом и Польшей увеличивается. Конечно, многие вопросы решаются быстрее и легче, когда мы можем сами говорить на языке страны, в которую приехали. Но многие из нас по-прежнему полагаются на свою догадливость в понимании «знакомых» слов, способность изъясняться жестами или надеются на то, что поляки заговорят на русском. Если вы будете говорить на польском, результат почувствуете уже при прохождении границы!

Языковая школа «Эксперт» больше десяти лет помогает калининградцам освоить разные иностранные языки, в том числе и польский. Предлагаем вам познакомиться с возможностями, которые есть в нашей школе (обращаем ваше внимание, что нынешняя осень у нас «урожайная» на разные интересные мероприятия).

1) Круглый год у нас возможно изучать польский язык как в группах, так и индивидуально. В настоящий момент обучаются почти два десятка групп, в том числе взрослых (уровни от начинающего до продвинутого) и школьных (занимаются учащиеся младших, средних и старших классов). Занятия проходят два раза в неделю в дневное и вечернее время. Можно как присоединиться к существующей группе, так и начать обучение в новой.

2) В ноябре у нас стартуют субботние курсы по изучению польского языка для взрослых. Программа ориентирована на занятых людей, у которых нет возможности заниматься в будние дни. Преподаватель – носитель языка.

3) Языковая школа «Эксперт» сотрудничает со многими государственными и частными вузами Польши. У нас можно получить консультацию и помощь абитуриентам при поступлении в польские вузы. Это и информирование по системе высшего образования в Польше, и помощь в выборе вуза/факультета, и работа с документами, и их перевод, и нотариальное заверение, и визовая поддержка.

4) «Эксперт» регулярно проводит ознакомительные поездки в польские вузы. В начале декабря состоится однодневная поездка с посещением четырех вузов Гданьска. Можно будет получить исчерпывающую информацию по вопросам поступления, проживания, узнать о перспективах трудоустройства и т. д. Открыта запись на участие в поездке.

5) Специально для планирующих обучаться в вузах Польши в «Эксперте» предусмотрен университетский курс. В программе вводные занятия по естественнонаучным и социально-гуманитарным дисциплинам, изучаемым в вузах. Это позволяет расширить словарный запас, необходимый студентам разных специальностей, что в дальнейшем облегчает процесс обучения за рубежом. Курс рассчитан на слушателей разного уровня подготовки, занятия проходят по пятницам во второй половине дня. Преподаватель курса – носитель языка, выпускница Педагогического университета (г. Краков).

6) В языковой школе «Эксперт» можно подготовиться к сдаче международного экзамена по польскому языку.

7) 15 ноября в нашей школе авторы серии учебников «Polski, krok po kroku» Ивона Стемпек и Томаш Стемпек из краковской школы польского языка «Глосса» проведут бесплатные мастер-классы для преподающих и изучающих польский язык. Приглашаем всех желающих записываться на это интересное и полезное мероприятие!

8) Ваша фирма активно сотрудничает с польскими организациями? В языковой школе «Эксперт» вы сможете оформить корпоративное обучение сотрудников польскому языку на удобных для вас условиях.

9) С каждым годом все больше школьников при помощи «Эксперта» проводят отличные летние каникулы в языковых лагерях Польши, где практикуются и в польском, и в английском языках.

Учите польский в другой языковой школе или центре? Сравните возможности и результат! Приглашаем вас на бесплатное пробное занятие в любой интересующей вас группе.

С 23 по 25 октября языковая школа «Эксперт» будет представлена на выставке в «Балтик-Экспо» «Образование и карьера». Приходите, познакомимся!

Решили изучать польский язык в «Эксперте» и воспользоваться широкими возможностями, предоставляемыми в нашей языковой школе? Предлагаем вам подать заявку на обучение на нашем портале. Будем рады пообщаться с вами по телефонам 992204, 992205, звоните!

Офисы школы в Калининграде: ул. Генделя, 5 (центр города), ул. Автомобильная, 27 (Балтийский район, неподалеку от гостиницы «Дейма»), ул. Верхние поля, 12 (Ленинградский район, недалеко от ул. Невского).

Давайте дружить, вступайте в группы «Эксперта» в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook». 

Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4
1927
Реклама. Языковая школа «Эксперт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.