«Контуртерм»: когда сантехника становится искусством

Просторный и светлый зал «Сантехника» в новом ТЦ «Контуртерм» на Большой Окружной стал своеобразным музеем, где мы собрали более 2000 позиций товаров — от изысканной классики до смелых решений в современном стиле. Продукция более чем 30 европейских фабрик и заводов регулярно пополняет нашу экспозицию. Ванные, душевые кабины, мебель, смесители, полотенцесушители, кухонные мойки, сифоны, инсталляции, аксессуары — вы найдете здесь всё для создания ванной комнаты вашей мечты!

Верность качеству

Сегодня в зале «Сантехника» ТЦ «Контуртерм» вы можете найти широкий ассортимент ведущих немецких брендов Villeroy&Boch, Viega, HansGrohe, Franke, испанского бренда Roca, итальянской марки Gedy, чешского производителя Roltechnik, польских марок Kolo, Omnires, Kerra, Armatura Krakov, EXE, австрийских брендов Herz и Laufen и даже финского IDO! Мы также поддерживаем отечественных производителей — у нас богатый выбор товара от фабрик Aqwella, «Кировская керамика», «Балтийский камень».

Экспозиции в наших салонах постоянно обновляются: мы внимательно следим за новинками рынка. Для воплощения ваших самых смелых идей у нас работает стол заказов, где наш опытный консультант подберет нестандартные решения для вашего интерьера и обеспечит кратчайшие сроки доставки вашей «мечты» к вашему дому.

Декабрь — самое время для подарков

Радуясь наступающим праздникам, мы приготовили подарки для наших покупателей! Весь ноябрь и декабрь в новом зале «Сантехника» в ТЦ «Контуртерм» царит настоящая ярмарка скидок и подарков! Акции меняются каждый месяц — спешите узнать о них на нашем сайте www.konturterm.ru и у наших продавцов-консультантов.

Ждем вас в гости!

Зал «Сантехника»
ТЦ «Контуртерм» на Окружной
(Гурьевский район, п. Малое Исаково, 
ул. Мелиоративная, 5).

ТЦ «Контуртерм» на Советском
(Советский проспект, 188-Б)

Тел.: (4012) 55 55 59
www.konturterm.ru

Справка

Контуртерм инженерно-торговый центр «Советский»

г. Калининград, пр-т Советский, 188Б

Контуртерм инженерно-торговый центр «Окружная»

Гурьевский р-н, пос. Малое Исаково, ул. Мелиоративная, 5Б
1434
Реклама. «Контуртерм»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.