«Виктория» дарит подарки каждому покупателю!

День всех влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день… В ближайшее время нас ожидает просто уйма светлых, добрых и радостных праздников! И каждый из них по-своему важен. Выбрать главный просто не получится!

Именно поэтому в супермаркетах «Виктория», магазинах «Виктория Квартал» и «Дешево» решили не размениваться по мелочам и объявили о начале грандиозной акции «Подарки любимым»! Неважно, какой праздник — скидку на подарок получит каждый!

Каждый, кто в период с 10 февраля по 20 марта 2016 года совершит покупку на сумму от 800 рублей в сети «Виктория», получит подарочный купон, который позволит до 22 марта 2016 года приобрести подарочную технику «Phillips» со скидкой до 50%!

Сотрудники сети подобрали широкий ассортимент подарочных позиций, призванный учесть вкусы и потребности любой аудитории! Ведь у каждого из грядущих праздников — свой адресат. И каждому нужен свой, уникальный подарок!

Так, мужчинам идеально подойдут стильные и эргономичные бритвы и машинки для стрижки. Женщин не оставят равнодушными «умные» фены и выпрямители для волос. А дети будут рады получить в подарок высокофункциональную электрическую зубную щетку, которая привнесет в скучную для них процедуру чистки зубов здоровую долю веселья!

Спешите в сеть супермаркетов  «Виктория», магазины «Виктория Квартал» и «Дешево»! Мы дарим «Подарки любимым»!
Справка

Виктория сеть супермаркетов

г. Калининград, пр-т Московский, 258

Виктория сеть супермаркетов

г. Калининград, ул. Артиллерийская, 22
2019
Реклама. Сеть супермаркетов «Виктория»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.