7-9 апреля на выставке «Янтур» туроператор «Итака» устроит невероятную акцию!

ХIХ международная выставка «Янтур. Туризм. Спорт. Отдых 2016» пройдет с 7 по 9 апреля в выставочном центре «Балтик-Экспо». По традиции выставка станет переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма. Калининградцам свои предложения отдыха представят лучшие турфирмы России и Западной Европы.

Один из крупнейших туроператоров Польши, компания «Итака», хорошо известен калининградцам. На рынке компания работает более 27 лет. И сейчас активно продвигает туристические направления, которые могли бы стать альтернативой закрытым для российских туристов Египту и Турции.

Сегодня в компании делают большую ставку на курорты Болгарии. Пляжи Черного моря, прекрасная природа, развитая инфраструктура и низкие цены привлекают все больше туристов со всей России. У калининградцев тоже есть возможность побывать в лучших местах болгарского побережья — на курортах «Золотые пески» и «Солнечный берег». В Болгарию «Итака» предлагает вылеты из Гданьска и Варшавы, что очень удобно для жителей нашего региона.

Курорт «Золотые пески», где располагается один из самых протяженных пляжей Болгарии, — это чистейший песок, теплое море, многочисленные лечебницы, термальные источники, спортивные и развлекательные объекты. Все это делает отдых здесь практически идеальным.

Крупнейший курорт страны «Солнечный берег» включает 800 отелей и занимает семикилометровую полосу на побережье, в 30 км от Бургаса. Это место идеально подойдет для тех, кто путешествует с детьми — им наверняка понравятся спокойный мелкий залив с пологим дном, чистый песок, детские бассейны, аквапарк.

Забронировать летний отдых в Болгарии от туроператора «Итака» можно уже сегодня. Также туроператор предлагает отдых на Канарских островах, в Италии, Греции, на острове Мадейра. Для тех, кто уже сейчас задумывается о зимнем отдыхе, открыты направления на Кубу, в Доминикану, Таиланд  и в другие страны.

Ознакомиться с лучшими предложениями отдыха можно будет на стенде туроператора «Итака» на выставке «Янтур.  Туризм. Спорт. Отдых 2016».

Только здесь вы сможете забронировать понравившийся тур со скидкой, а также  получить в подарок бесплатную парковку для вашего автомобиля!

Выставка пройдет с 7 по 9 апреля в выставочном центре «Балтик-Экспо» по адресу: Калининград, ул. Октябрьская, 3а.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Справка

Цвет фирменный салон продаж «Итака»

г. Калининград, пр-т Мира, 46
1321
Реклама. туроператор «Итака»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.