10 июля - соревнования экстремальщиков

Уважаемые Дамы и Господа!

В  2010 году в г.Калининграде компания "Балтмоторс"  организовала впервые в Калининградской области чемпионат по шосейно кольцевым гонкам на мото скутерах состоящий из пяти этапов.  Первый этап состоялся 8 мая 2010года в карт клубе "Лидер".На данном мероприятии зрители увидели не только зрелищные соревнования на скутерах, но и показательные выступления лучших экстремалов Калининградской области, таких как стантрайдеры, велотриалисты, картингисты, дрифтеры, брейкеры. Участники и зрители получили массу позитивных эмоций.
Мероприятие направленно на развития мотоциклетного спорта в Калининградской области и продвижение торговых марок партнеров. Данное мероприятие это огромный прорыв, так как теперь каждый и даже Вы сможете принять участие в чемпионате, почувствовать себя Валентино Росси( 8 кратный чемпион мира по шосейно кольцевым гонкам на мотоциклах). Зрелищная борьба разовьется в трех разных классах, "Опен 50", "Спорт", "Хакер 50" . Борьба за первые места неизбежна, особенно в классе "Хакер 50" так как за первые три места победители получают денежное вознаграждение, а по итогам чемпионата новенький мотороллер.

Следующий этап состоится 10 июля в карт клубе "Лидер" в 12 часов, в рамках спортивного фестиваля в котором также пройдут соревнования по картингу.
Предлагаем Вам принять участие в данном чемпионате в качестве партнера, гонщика либо  владельца своей собственной брендовой команды. Если Вы не видите в себе гонщика, но вам понравилась наша идея, или не знаете кто бы мог быть пилотом вашей команды, то мы с радостью поможем с выбором профессионального пилота.
Что для этого нужно?  В салоне "Балтмоторс" покупаете новый форсированный мото скутер "Хакер 50 спорт",  тренируетесь сами или с инструктором, заявляетесь в чемпионате, соревнуетесь за денежные призы и места на подиуме.
Также Вы можете с легкостью эксплуатировать мото скутер на дорогах общего пользования.

Доступно каждому!

Дополнительная информация по телефону  89097-88-99-77 Евгений Новик

[x]