«Балтика» проиграла «Тамбову» на своем поле и осталась в зоне вылета

12 сентября 2016, 11:22

Фото - Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В домашнем матче 12-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» проиграла «Тамбову» из одноименного города. Встреча, состоявшаяся в субботу, 10 сентября, в Калининграде, закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

На гол Александра Столяренко в ворота «Тамбова» на 11-й минуте гости ответили точным ударом Эдуарда Суханова в середине тайма. Окончательный счет в матче установил вышедший на замену у тамбовчан Денис Поярков, отличившись на 77 минуте.

После 12 сыгранных в Первенстве ФНЛ туров калининградский клуб располагается в зоне вылета, на 18 месте турнирной таблицы, имея в активе всего 10 очков. Следующую игру «Балтика» проведет на выезде: 17 сентября наши футболисты сыграют в Хабаровске со «СКА-Энергией».