«Балтика» сыграла вничью с одним из аутсайдеров ФНЛ

24 апреля 2017, 09:48

Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград.Ru»

В домашнем матче 33-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» сыграла вничью с одним из аутсайдеров ФНЛ, командой «Сибирь» из Новосибирска, занимающей 16-ю строчку турнирной таблицы. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 23 апреля, в Калининграде, закончилась со счетом 1:1, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Первыми вперед вышли гости — на 19-й минуте отличился полузащитник «Сибири» Антон Кушнирук. Калининградским футболистам удалось отыграться лишь в середине второго тайма — мяч забил Валерий Почивалин. После этого «Балтика» создала еще несколько опасных моментов у ворот соперника, но вырвать победу в матче не удалось.

После 33-х сыгранных в Первенстве ФНЛ туров калининградский клуб находится на 19 месте турнирной таблицы, имея в активе 30 очков. Следующую игру «Балтика» проведет на выезде — 29 апреля команда сыграет с «Мордовией» в Саранске.