«Балтика» крупно проиграла «Алании»

26 мая 2023, 19:24

Футбольный клуб «Балтика» проиграл «Алании» со счётом 3:1. Матч 33-го тура Первой лиги прошёл в Грозном 26 мая.

Счёт на четвертой минуте открыл нападающий «Алании» Батраз Гурциев. На 12-ой минуте ещё один гол в ворота «Балтики» забил полузащитник Артур Галоян. Во втором тайме нападающему калининградской команды Гедеону Гузине всё же удалось попасть в ворота соперников. Он забил гол на 58-ой минуте игры. Однако на четвёртой добавленной минуте нападающий «Алании» Ислам Машуков снова отправил мяч в ворота «балтийцев».

Сейчас «Балтика» находится на втором месте турнирной таблицы Первой лиги с 64 очками. Первое место занимает казанский «Рубин» с 65 очками. На третьем месте — владикавказская «Алания», набравшая 59 очков.