Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Бесплатный осмотр врача-трихолога весь январь


Подробности и условия

Если вы уже были пациентом специализированного трихологического центра «АМД Лаборатории» в Калининграде или в одном из 33 центров, расположенных по всей нашей стране, то у вас есть чудесная возможность в январе 2020 года!

Какая?

Вы можете совершенно бесплатно пройти профилактический осмотр врача-трихолога в медицинском центре «АМД Лаборатории».

Доктор проведет с вами беседу, осмотр, ответит на все вопросы, связанные со здоровьем волос и кожи головы, даст актуальные рекомендации по гигиене и уходу за волосами в домашних условиях.

Если же вам будет необходима дополнительная диагностика, микроанализ волос или фототрихограмма, возможно, более полная консультация трихолога или эндокринолога, вы сможете в этот же день записаться на полную консультацию к врачу-специалисту.

Как попасть на бесплатный осмотр?

Это очень легко. Вам всего лишь надо позвонить и записаться на прием к врачу, сказать в каком городе вы уже посещали «АМД Лаборатории». К моменту встречи и осмотра врач уже ознакомится с вашей медицинской картой и сможет беседовать, зная вашу историю болезни и лечения.

Ждем вас ежедневно с 09.00 до 20.00.



Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.