Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


В магазине MIXIT проходит акция "Face to Face"


Подробности и условия

Каждый покупатель, совершивший покупку 2 средств для лица, 3-е средство для лица получает в подарок. 

MIXIT — это качественная косметика, созданная с применением последних новаций в области красоты. Каждый компонент кремов, тоников, лосьонов, бальзамов и скрабов подбирается технологами с особой тщательностью. Основа всех средств MIXIT — чистые растительные экстракты, эфирные масла, вытяжки из трав, фруктовые кислоты. Эксперты MIXIT активно используют природные ингредиенты, сочетая их с безопасными консервантами и антиоксидантами. На животных продукты компании не тестируются.

Лаборатория современной косметики MIXIT давно стала местом, где можно приобрести приятные подарки для близких.
MIXIT — мы знаем, о чем мечтают женщины!
Все подробности акции уточняйте у продавцов магазина по адресу г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, ТЦ «Мега-Центр», 1 этаж 


Справка

MIXIT Лаборатория современной косметики

г. Калининград, ул. Театральная, 30, 2 этаж, ТРЦ "Европа"

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.