Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка до 25% на подарочные наборы «Л’Окситан»


Подробности и условия

Только до 7 января — скидка до 25% на подарочные наборы. 

Коллекции корпоративных подарков и яркие эмоции в бутике французской косметики «Л’Окситан».

Вот уже более 35 лет «Л’Окситан» создает косметические средства по уходу за кожей лица и тела, а также парфюмерию и ароматы для дома высокого качества, используя натуральные компоненты. Вся наша продукция производится исключительно во Франции. Подарить «Л’Окситан» — значит подарить частицу солнечного Прованса!

Тщательно подобранные наборы лучших средств «Л’Окситан» отвечают самым взыскательным вкусам как женщин, так и мужчин. Всегда изящная праздничная упаковка от «Л’Окситан» — достойное обрамление вашего подарка. 

Дарите лучшее — дарите «Л’Окситан»!



Справка

L'Occitane магазин французской косметики и парфюмерии

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, атриум «Лондон», ТРЦ «Европа»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.