Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Убрать лишнее за одну процедуру: скидка 30% на липосакцию


Убрать лишнее за одну процедуру: скидка 30% на липосакцию

Подробности и условия

Стоит ли тратить месяцы и годы в борьбе с жировыми отложениями, истязать себя в тренажерном зале и ограничивать себя в удовольствиях, следуя строгой диете? Благодаря инновационным технологиям косметологии и пластической хирургии справиться с проблемой излишних жировых отложений на лице и теле можно всего за одну процедуру!

А до 15 апреля обрести желанную стройность вы можете по весьма привлекательной цене — со скидкой 30%!

Специалисты VIP Clinic — косметологи и пластические хирурги — помогут обрести желанные формы, объемы и вес наиболее оптимальным именно для вас способом:

  • при помощи радиочастотной липосакции BodyTite*

  • используя проверенные временем и практическим опытом методы пластической хирургии — традиционной липосакцией

Запишитесь на консультацию и станьте на шаг ближе к желанной стройности и привлекательным формам! Тел. +7 (4012) 53-71-71.

ВКонтакте

Instagram

ЛО-39-01-001794
*Боди тайт



Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.