Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Акция на абонемент от фитнес-клуба «Пантера»


Подробности и условия

Фитнес-клуб «Пантера» объявляет беспрецедентную акцию. Только в ноябре!
Купите абонемент на 12 занятий в тренажерном зале по цене абонемента на 8 занятий.
3200 р. вместо 4200р.
Каждый понедельник многие из нас «начинают» новую жизнь. Большинство из нас каждый понедельник садится на очередную диету, идут в спортзал и начинают с нуля. Не секрет, что если женщина сама себе нравится, она способна свернуть горы.

Новый концептуальный фитнес-клуб «Пантера» - это первый шаг на пути к совершенству. Только ФК «Пантера» предлагает вам персональные тренировки в тренажерном зале по цене абонемента. Никаких дополнительных затрат, вы покупаете абонемент и занимаетесь в свое удовольствие.
Кроме тренажерного есть также групповой зал, где проходят занятия по йоге, пилатесу, стрейчингу, калланетике, занятия для мам с малышами до 3 лет и интенсивная тренировка, направленная на похудение IBS (Intensive Body Slimming).
У нас вы получите квалифицированную консультацию по питанию и убедитесь, что для того, чтобы худеть, надо есть! После тренировки наш высокопрофессиональный массажист поможет вам расслабиться, одновременно делая вашу кожу идеальной.



Справка


На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.