Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


«Боремся за красоту после зимы»: выгодное предложение апреля


«Боремся за красоту после зимы»: выгодное предложение апреля

Подробности и условия

Весна — то время года, когда мы начинаем чаще обычного заглядывать в зеркало. И почему-то не очень нам нравится наше отражение.

Обращайтесь в «АМД Лаборатории»! 

Получите консультацию врача и проведите курс специальных медицинских процедур для профессионального решения ваших проблем.
Для улучшения внешнего вида волос, для их укрепления и оживления после зимы, мы предлагаем специальный амбулаторный курс оздоровительных процедур с применением лекарственных препаратов производства «АМД Лаборатории».
Для омоложения кожи лица предлагаем провести курс  фотоомоложения. Эти процедуры являются фаворитами и любимцами косметологов во всем мире. Фотоомоложение решит ряд поставленных задач за одну процедуру.
Для коррекции фигуры предложен целый комплекс аппаратных методик. Безоперационная ультразвуковая липосакция, гидроколонотерапия, электро-миостимуляция, лечение под ИК-светом, лимфодренажные процедуры. Все процедуры предназначены для похудения, лечения целлюлита, подтяжки и тонизации кожи.
Воспользуйтесь возможностями центра, тем более что  в  апреле действуют выгодные для вас предложения:

При оплате курса «35 процедур лечения волос» — 10 процедур проводится дополнительно без оплаты.
При оплате 3-х процедур фотоомоложения или фотоэпиляции — четвертая в подарок!

Размер вашей экономии может составить от 2000 до 12000 рублей.

Лицензия ЛО - 39- 01- 001033.



Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.