Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Cкидка 15% на Spa-процедуры от «Aspektus Sanitas»


Cкидка 15% на Spa-процедуры от «Aspektus Sanitas»

Подробности и условия

В предверии новогодних праздников побалуйте своё тело восхитительными процедурами от Центра здоровья и Spa «Aspektus Sanitas».
«Шоколадная Жизнь»: СПА-ритуал направленный не только на насыщение организма «гармонами радости» - эндорфинами, но и глубокое восстановление гидролипидного слоя эпидермиса, что предотвращает одну из проблем старения кожи - потерю ею влаги.
«Дары Моря»: СПА ритуал, направленный на насыщение кожи микро-макро элементами для улучшения тугора кожи, ее уплотнения. Идеально для «тонкой» кожи.
«Балтийское Дыхание»: изюминка нашего центра, его можно назвать анти-эйдж процедурой, т.к. в данном СПА мы используем продукты янтаротерапии (гинтаротерапии): янтарный пилинг, голубая глина, янтарная кислота, облепиховое масло. Подходит для всех типов кожи.
Каждый ритуал включает в себя прогревание в фитобочке. За счет своих небольших размеров фитобочка создает атмосферу плотной насыщенности пара, что обеспечивает глубокое согревание организма, а кожа буквально впитывает содержащиеся в травах эфирные масла и микроэлементы.


Справка

Aspektus Sanitas центр здоровья и СПА

г. Калининград, ул. Гайдара, 101А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.