Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 10% на все spa-уходы в городском курорте «HELIO Spa»


Подробности и условия

В период с23 января по 29 января 2015 года действует специальное предложение «Happy Spa» - 10 % на все spa-уходы, массажи и косметологические процедуры в «HELIO Spa». 


• Уникальный банный комплекс с современным гидромассажным бассейном, с потоками быстрой реки, джакузи и водяными каскадам; pool-bar, cолнечная лужайка, душ впечатлений и многое другое!
• Разнообразные банные уходы, включая аутентичные марокканские банные уходы и восточные ритуалы красоты;
• Spa для двоих;
• Полный комплекс уходов по телу: все виды массажа, бальнео- и талассо- терапия, spa - программы, spa для гурманов, Аюрведа, балийские и тибетские уходы, комплекс аппаратных методик, эксклюзивные процедуры;
• Уходы по лицу на лучших мировых косметических марках с применением аппаратной косметологии.

Более 200 процедур представлены в городском курорте «HELIO Spa» для того, чтобы подарить вам совершенное блаженство и разнообразие выбора!

Специальный бонус для постоянных гостей – данная скидка суммируется со скидкой по карте программы лояльности «HELIO Spa»!



Справка

Amber SPA городской курорт

г. Калининград, ул. Октябрьская, 6

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.