Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 10% именинникам в салоне «Магия света»


Скидка 10% именинникам в салоне «Магия света»

Подробности и условия

Скидка 10% для именинников действует 3 дня до и 3 дня после дня рождения.

Также в салоне Магия света действует накопительная система скидок.
При покупке на сумму от 10000 руб. мы подарим вам скидку.

Красивая и стильная, а главное, сертифицированная и качественная продукция притянет взгляды даже самых искушенных ценителей.

На все светильники распространяется расширенная гарантия 3 года.

У нашего салона есть большая и удобная парковка. Берите с собой детей — им не будет скучно, потому что в «Магии света» есть детская комната. Сотрудники салона помогут подобрать светильник к вашему интерьеру, угостят вкусным кофе и проконсультируют по всем возникающим вопросам или сделают предложение по проекту. Любой светильник можно «примерить» к интерьеру как на сайте с помощью специального сервиса, так и лично.

Радушно ждем вас в гости!



Справка

Магия света магазин

г. Калининград, пр-т Советский, 155

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.