Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


-10% на процедуру моментального загара от студии «Sun Trope»


Подробности и условия

-10% на процедуру моментального загара от студии "Sun Trope" для именинников.

Скидка действует при предъявлении паспорта,  в течение трёх дней до дня рождения и трёх дней после дня рождения.

Студия моментального загара «SunTrope» начала свою деятельность в Калининграде в октябре 2012 года, и вот уже два года специалисты студии дарят калининградским красавицам замечательное настроение от красивого, а главное — безвредного загара.

Гордость студии - это косметика класса «люкс» от ведущих производителей Великобритании и США, которая отличается сочетанием природных компонентов и инновационных технологий. Особый состав спрея-бронзатора обусловливает высокую эффективность моментального загара.



Справка

SunTrope студия моментального загара

г. Калининград, пр-т Ленинский, 31А

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.