Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Успей поступить на бюджет в КМРК и получить перспективную профессию!


Подробности и условия

280 бюджетных мест для обучения в 2020/2021 учебном году по программам подготовки специалистов среднего звена. Получи образование в Калининградском морском рыбопромышленном колледже, ведущем подготовку морских специалистов около 70 лет, бесплатно!

Сегодня в КМРК 13 специальностей, обучаясь которым можно получить перспективную профессию для работы на промысловых и транспортных судах, предприятиях рыбной и пищевой промышленности, транспортной отрасли, экономической сферы и в области информационных технологий.

В колледже работают более 100 преподавателей, 2/3 из которых имеют высшую и первую квалификационные категории. Обучение ведется в кабинетах и лабораториях с использованием специализированных тренажеров и оборудования в соответствии с национальными и международными требованиями, международными стандартами систем менеджмента качества.

Прием документов от поступающих до 15 августа!

Подробнее о нас: https://www.newkaliningrad.ru/special/education/2020/kmrk.html



Справка

Калининградский морской рыбопромышленный колледж

г. Калининград, ул. Мореходная, 3

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.