Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 30% на весь заказ при покупке очков с немецкими линзами Rodenstock


Подробности и условия

Хотите хорошие очки?
Только до 10 марта в салоне «Оптика-Экспресс» на Шахматной-2 вы получите скидку 30% на весь заказ при покупке очков с немецкими линзами Rodenstock.

В  нашем салоне более 1000 моделей оправ. Консультанты помогут подобрать вам идеальный вариант, подходящий именно для вас! Также у нас есть хороший выбор солнцезащитных очков и контактных линз.

Вы можете быстро и качественно подобрать контактные линзы и получить консультацию врача. Сделают это на новом высокоточном оборудовании.  Проверка зрения и подбор контактных линз осуществляются бесплатно при заказе, а также при наличии накопительной карты постоянного клиента, которая выдается после покупки очков.

Из преимуществ стоит отметить: скорость изготовления очков (при наличии линз на складе очки будут готовы в течение одного дня!), большая и удобная парковка на Шахматной-2.

Мы даём возможность купить очки с высококачественными линзами по приемлемой цене. Приходите!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Справка

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Шахматная, 2

Данная акция проводится только в салоне «Оптика-Экспресс» на Шахматной-2 с 18 января по 10 марта 2017 года. При заказе любых очков с немецкими линзами Rodenstock вы получаете скидку 30% на весь заказ. Подробнее об условиях, сроках и правилах проведения акции «Линзы в подарок» узнавайте по телефону 33-65-05. Номер лицензии на осуществление медицинской деятельности: ЛО-39-01-001566 от 7 июля 2016. Номер лицензии на осуществление деятельности по производству медицинской техники: 99-03-001243 от 18 августа 2008.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.