Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


«Недели итальянской оптики»: до 15 сентября скидка 30% на оправы из Италии


Подробности и условия

Как известно, очки итальянских марок изготавливаются из высочайшего качества материалов по самым инновационным технологиям, при этом их дизайн не подвержен влиянию моды и очки выглядят современно даже спустя несколько лет. Да уж, повезло итальянцам!

К счастью, для того чтобы приблизиться к Италии, не обязательно уезжать из Калининграда. Всё потому, что в салонах «Оптика-Экспресс» с 1 августа стартует особая акция «Недели итальянской оптики»: скидка 30% на оправы из Италии!

Для того чтобы получить скидку, необходимо оформить полный заказ (оправа+ линзы + работа по изготовлению очков).

Акция действует до 15 сентября 2018 года.

В наших салонах представлен широкий выбор оправ из Италии, среди которых: Prada, Hugo Boss, Polaroid, Emporio Armani, Swarovski, Ray Ban и др.

Кроме того, вы сможете проверить зрение, выбрать подходящие вам линзы и получить заказ уже в течение одного дня!

Приходите!

Наш сайт — http://optica-express.ru/

Подробнее об условиях, сроках и правилах проведения акции «Скидка 30% на оправы из Италии» узнавайте по телефону 33-65-05.
№ лиц. на осущ-е мед. деят-ти: ЛО-39-01-001566 от 7.07.16 г., № лиц на осущ-е деят-ти по производству мед. техники: 99-03-001243 от 18.08.08 г.



Справка

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Островского, 1А

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Пролетарская, 83

Оптика-Экспресс

г. Калининград, пр-т Ленинский, 113

Оптика-Экспресс

г. Калининград, ул. Шахматная, 2

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.