Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Изделия ручной работы по ценам мастеров


Подробности и условия

Ручная работа всегда ценится дороже, чем изделия, которые штампуют фабрики и предприятия. И как сложно бывает найти мастеров, влюбленных в то, что они делают, заботливо выверяющих каждую линию и каждый стежок.

Шоу-рум авторских изделий «Белый кролик» объединил в себе именно таких мастеров-волшебников. Украшения, аксессуары, сувениры, полезные вещицы для дома, авторские блокноты, сумки и многое другое предлагает шоу-рум.

Так же руками волшебников вы можете воплотить в жизнь свои идеи, сделав изделие абсолютно уникальным. Что может быть приятнее в наш век огромных фабрик и сетевых магазинов, чем подарить близким людям то, что будет сделано эксклюзивно специально для них.

И самое важное, ручная работа теперь становится ближе и доступнее, потому что изделия предлагаются совершенно без какой-либо наценки.

А в нашей группе ВКонтакте вы можете посмотреть фотоальбомы всех мастеров.

Приходите за подарками в шоу-рум «Белый кролик»!




Справка

Белый кролик салон авторских изделий

г. Калининград, ул. Горького, 55, пав. 217, ТЦ «55»

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.