Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Кроссовки New Balance со скидкой 25% в магазине «Планета Спорт»


Подробности и условия

Только три дня — 14, 15 и 16 мая — скидка 25% на кроссовки New Balance (из новой коллекции 2016г.).

С 14 мая в магазине сети «Планета Спорт» на Советском пр., 23-27, в продаже оригинальные кроссовки New Balance (США).

Бренд имеет глубокую историю, уходящую своими корнями в 1906-й год, тогда компания занималась не спортивной, а ортопедической обувью. Продуманность колодок и технологий подошв позволила New Balance получить заслуженную популярность как среди спортсменов, так и среди обычных людей, ищущих в обуви этой марки комфорт и удобство. Удобство конструкции, грамотная подошва, рассчитанная именно на сцепление с той поверхностью, по которой мы чаще всего ходим, — всё это делает именно беговые кроссовки идеальным кандидатом для «прописки» в повседневном обувном гардеробе.

Количество всевозможных материалов и расцветок позволит подобрать те самые кроссовки, которые придутся по вкусу каждому.

г. Калининград, Советский пр., 23-27, тел. 333-777.



Справка

Планета Спорт сеть магазинов спортивных товаров и веломастерких

г. Калининград, пр-т Советский, 39

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.